Во втором полуфинальном матче «Байкал-Энергия» уступила «Динамо-Москва» со счетом 1:5

10/03/2015 - 08:48

Во втором полуфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом 8 марта 2015 года в Москве иркутская «Байкал-Энергия» уступила команде «Динамо-Москва» со счетом 1:5. Как сообщается на сайте федерации по хоккею с мячом России, первый тайм игры закончился со счетом 3:0 в пользу москвичей – два гола в ворота иркутян забил Евгений Иванушкин, один – Дмитрий Попутников. Во втором тайме от иркутян в ворота «Динамо-Москва» гол забил Максим Пахомов. Четвертый и пятый мячи в ворота «Байкал-Энергии» отправили нападающие москвичей Павел Рязанцев и Евгений Иванушкин.

Следующий матч полуфинала чемпионата между командами «Байкал-Энергия» и «Динамо-Москва» пройдет 11 марта в Иркутске на стадионе «Труд».

В другой игре полуфинала чемпионата, которая прошла в Красноярске 8 марта, местный «Енисей» обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» со счетом 2:0.

Фото с сайта.

Материалы в тему:

«Байкал-Энергия» уступила «Динамо-Москва» в матче 1/2 финала чемпионата России

В полуфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом 7 марта 2015 года команда из Иркутска «Байкал-Энергия» уступила команде «Динамо-Москва» со счетом 3:6. Как сообщается на сайте федерации по хоккею с мячом России, в первом тайме игры от иркутян два гола забил Дмитрий Логинов, во втором тайме ...

В полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом вышла «Байкал-Энергия»

Победу над командой «Родина» из Кирова 4 марта 2015 года со счетом 5:3 одержала иркутская «Байкал-Энергия» в игре на стадионе «Труд» в Иркутске. Как сообщает  пресс-служба иркутского хоккейного клуба, голы в «Байкал-Энергии» забили Александр Насонов, Максим Ширяев, Андрей Ковалев, Тимофей Безно...