В полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом вышла «Байкал-Энергия»

Источник: Байкал Инфо 05/03/2015 - 09:29

Победу над командой «Родина» из Кирова 4 марта 2015 года со счетом 5:3 одержала иркутская «Байкал-Энергия» в игре на стадионе «Труд» в Иркутске. Как сообщает  пресс-служба иркутского хоккейного клуба, голы в «Байкал-Энергии» забили Александр Насонов, Максим Ширяев, Андрей Ковалев, Тимофей Безносов. Одержав победу в этом матче, «Байкал-Энергия» вышла в полуфинал чемпионата. Следующий ближайший матч 1/2 плей-офф команда проведет с командой «Динамо» из Москвы 7 марта на стадионе в Подмосковье.

Расписание игр полуфинала чемпионата доступно по ссылке

Фото с сайта.

Материалы в тему:

«Байкал-Энергия» поборется за выход в четвертьфинал XXIII чемпионата России по хоккею с мячом

В завершающую фазу вступает XXIII чемпионат России по хоккею с мячом. Иркутская «Байкал-Энергия», занявшая по итогам предварительного этапа третье место вслед за красноярским «Енисеем» и московским "Динамо", 28 февраля 2015 года сыграет в Кирове с «Родиной» в первом четвертьфинальном матче серии пле...