В Бурятии добавили электричек на участке Улан-Удэ – Мысовая

Источник: Байкал Инфо
30/07/2015 - 15:59

В Бурятии изменили график движения нескольких поездов и ввели новые маршруты. Об этом 30 июля 2015 года сообщает ОАО «Байкальская пассажирская пригородная компания», ссылаясь на заявку властей республики.

С 1 августа изменяется расписание пригородных поездов  №№ 6611, 6622, 6627, 6612, 6618, 6621. Пригородный поезд № 6611 сообщением Улан-Удэ – Таловка с ежедневного курсирования назначается по субботам, понедельника, вторникам, четвергам расписанием в следующем виде: Улан-Удэ  отправление  8.25, Стеклозавод  8.31 – 8.32, Дивизионная 8.37 - 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51,  Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05,  Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км. 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово 9.29 – 9.30, п. Ильинка 9.36 – 9.37,  Лесовозный 9.41 - 9.42,  Троицкое  9.47 – 9.48, Таловка прибытие 9.53.

Пригородный поезд № 6622 сообщением Таловка – Улан-Удэ с ежедневного курсирования назначается по субботам, понедельникам, вторникам, четвергам расписанием действующего графика: Таловка отправление 14:58, Улан-Удэ прибытие 16:23.

Пригородный поезд № 6627 сообщением Улан-Удэ – Таловка с ежедневного курсирования назначается по субботам, понедельника, вторникам, четвергам расписанием в следующем виде: Улан-Удэ  отправление  17.28, Стеклозавод  17.34 – 17.35,  Дивизионная 17.40 - 17.41, Сотниково 17.46 – 17.47,  Зенит 17.50 – 17.51, Солнечная 17.53 – 17.54,  Учитель  17.58– 17.59, Сосновый Бор 18.03 – 18.04, Мостовой 18.07 - 18.08,  Петуховка 18.12 – 18.13, Колос 18.16 – 18.17,   о.п. 5613 км. 18.19 – 18.20, Мандрик  18.23 – 18.24,  Татаурово 18.32 – 18.33,       п. Ильинка 18.39 – 18.40,  Лесовозный 18.44 – 18.45,  Троицкое 18.50 – 18.51, Таловка прибытие 18.56.

Пригородный поезд № 6612 сообщением Таловка - Улан-Удэ с ежедневного курсирования назначается по субботам, понедельника, вторникам, четвергам расписанием в следующем виде: Таловка  отправление 19.35, Троицкое 19.37 – 19.38, Лесовозный 19.43 – 19.44,  Ильинка 19.48 – 19.49, Татаурово 19.56 – 19.57, Мандрик 20.02 – 20.03, о.п. 5613 км. 20.07 – 20.08, Колос 20.11 – 20.12, Петуховка 20.15 – 20.16, Мостовой 20.20 – 20.21, Сосновый Бор 20.24 – 20.25, Учитель 20.30 – 20.31, Солнечная 20.34 – 20.35, Зенит 20.37 – 20.38, Сотниково 20.40 – 20.41, Дивизионная 20.47 – 20.48, Стеклозавод 20:52 – 20:53, Улан-Удэ прибытие 21.00.

Пригородный поезд № 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка с ежедневного курсирования назначается по воскресеньям, вторникам, средам, пятницам расписанием действующего графика: Улан-Удэ отправление 04:26, Таловка прибытие 05:22.

Пригородный поезд № 6618 сообщением Таловка - Улан-Удэ с ежедневного курсирования назначается по воскресеньям, вторникам, средам, пятницам расписанием в следующем виде: Таловка отправление 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25,   Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км. 6.35 – 1.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 7.15 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21,Улан-Удэ прибытие 7.28.

В остальные дни недели пригородные поезда  № 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка и № 6618 сообщением Таловка – Улан-Удэ в графике движения -  отменить.

С 2 августа 2015 года по дням недели назначаются пригородные поезда №№ 6631,6632, 6637,6638.

Пригородный поезд №6631 сообщением Улан-Удэ – Мысовая по воскресеньям, средам, пятницам будет отправляться со станции Улан-Удэ в 8:25, Стеклозавод  8.31 – 8.32,  Дивизионная 8.37 – 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51,  Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05,  Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км. 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово 9.29 - 9.30, п. Ильинка 9.36 – 9.37,  Лесовозный 9.41 - 9.42,  Троицкое  9.47 – 9.48, Таловка 9.53 - 9.54,                о.п. 5578 км. 10.00 - 10.01,  Мостовка 10.05 – 10.06,  Таракановка 10.10 – 10.11, 1-я площадка  10.16 – 10.17,  Селенга 10.20 - 10.21, Нюки 10.33 – 10.34, Тимлюй 10.40 - 10.41, Песчанный Карьер  10.54 – 10.55, Посольская 11.00 – 11.01,  Большая Речка  11.05-11.06, Байкальский прибой 11.12 – 11.13,  Култушная 11.20 – 11.21, Поворот  11.25 – 11.26,  Боярский 11.30 – 11.31, Сухой Ручей  11.37 – 11.38, Мантуриха 11.45 – 11.46, Гремячий 11.49 – 11.50, Тельная 11.55 – 11.56,  Мысовая  прибытие 12.04.

Пригородный поезд №6632 сообщением Мысовая – Улан-Удэ по воскресеньям, средам, пятницам будет отправляться со станции Мысовая в 17.37, Тельная 17.45 – 17.46, Гремячий  17.50 - 17.51, Мантуриха 17.53 – 17.54, Сухой Ручей 17.59 – 18.00, Боярский 18.07 – 18.08, Поворот 18.11 – 18.12, Култушная 18.16 – 18.17, Байкальский Прибой 18.23 – 18.24, Большая  Речка 18.31 – 18.32, Посольская 18.35 – 18.36, Песчанный Карьер 18.40 – 18.41, Тимлюй 18.53 – 18.54,  Нюки 18.59- 19.00, Селенга 19.08 – 19.09, 1-я площадка 19.11 – 19.12, Таракановка 19.17 – 19.18, Мостовка 19.24 - 19.25, о.п. 5578 км. 19.29 – 19.30, Таловка 19.34 – 19.35, Троицкое  19.37 – 19.38, Лесовозный 19.43 – 19.44,  Ильинка 19.48 – 19.49, Татаурово 19.56 – 19.57, Мандрик 20.02 – 20.03, о.п. 5613 км. 20.07 – 20.08, Колос 20.11 – 20.12, Петуховка 20.15 – 20.16, Мостовой 20.20 – 20.21, Сосновый Бор 20.24 – 20.25, Учитель 20.30 – 20.31, Солнечная 20.34 – 20.35, Зенит 20.37 – 20.38, Сотниково 20.40 – 20.41, Дивизионная 20.47 – 20.48, Стеклозавод 20:52 – 20:53, Улан-Удэ прибытие 21.00.

Пригородный поезд №6637 сообщением Улан-Удэ – Мысовая по воскресеньям, средам, пятницам будет отправляться со станции Улан-Удэ в 17.28, Стеклозавод  17.34 – 17.35,  Дивизионная 17.40 - 17.41, Сотниково 17.46 – 17.47,  Зенит 17.50 – 17.51, Солнечная 17.53 – 17.54,  Учитель  17.58– 17.59, Сосновый Бор 18.03 – 18.04, Мостовой 18.07 - 18.08,  Петуховка 18.12 – 18.13, Колос 18.16 – 18.17, о.п. 5613 км. 18.19 – 18.20, Мандрик  18.23 – 18.24,  Татаурово 18.32 - 18.33, п. Ильинка 18.39 – 18.40,  Лесовозный 18.44 - 18.45, Троицкое 18.50 – 18.51, Таловка 18.56 - 18.57, о.п. 5578 км. 19.03 – 19.04,  Мостовка 19.08 – 19.09,  Таракановка  19.13 – 19.14, 1-я площадка  19.19 – 19.20,  Селенга 19.23 - 19.24, Нюки 19.36 - 19.37,  Тимлюй 19.43 - 19.44,  Песчанный Карьер  19.57 - 19.58,  Посольская 20.03 - 20.04,  Большая Речка  20.08 – 20.09, Байкальский прибой 20.15 – 20.16, Култушная 20.23 – 20.24, Поворот  20.28 – 20.29,   Боярский 20.33 - 20.34, Сухой Ручей  20.40 - 20.41, Мантуриха 20.48 – 20.49, Гремячий 20.52 – 20:53, Тельная 20.58 – 20.59,  Мысовая  прибытие 21.07.

Пригородный поезд №6638 сообщением Мысовая – Улан-Удэ по понедельникам, четвергам, субботам будет отправляться со станции Мысовая в 4.05, Тельная 4.13 -  4.14, Гремячий  4.18 – 4.19, Мантуриха 4.21 - 4.22, Сухой Ручей 4.27 – 4.28, Боярский 4.35 – 4.36, Поворот 4.39 – 4.40, Култушная 4.44 – 4.45, Байкальский Прибой 4.51 – 4.52, Большая  Речка 4.59 – 5.00, Посольская 5.03 – 5.04,  Песчанный Карьер 5.08 – 5.09, Тимлюй 5.21 - 5.22,  Нюки 5.27 - 5.28, Селенга 5.36  - 5.37, 1-я площадка  5.39 - 5.40, Таракановка 5.45 – 5.46, Мостовка 5.52– 5.53, о.п. 5578 км. 5.57 – 5.58, Таловка 6.02 – 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25, Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км. 6.35 – 1.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 7.15 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21,Улан-Удэ прибытие 7.28.

Информация по изменению стоимости проезда в поездах пригородного сообщения на территории Республики Бурятия у ОАО «Байкальская ППК» в настоящее время отсутствует.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).