Специальный поезд ЛДПР проедет по Иркутской области без Жириновского

Через Иркутскую область 14-16 апреля и 5-6 мая 2016 года проедет агитационный поезд ЛДПР.  В составе делегации из Москвы – депутат Государственной думы Андрей Луговой, а так же члены высшего совета партии. От Иркутской области примут участие все четыре депутаты фракции ЛДПР в Законодательном Собрании. О прибытии лидера партии Владимира Жириновского пока не сообщается.

На каждой станции депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники центрального аппарата партии и профессиональные юристы будут проводить прием граждан. Каждая просьба, пожелание или жалоба будут приняты во внимание, обработаны и удовлетворены. Самые сложные и запутанные вопросы возьмет под личный Владимир Жириновский.

В связи с ограниченным временем стоянки поезда партия просит приносить обращения в письменном виде. Каждый пришедший к поезду получит агитационную и сувенирную атрибутику с символикой ЛДПР, обещает партия.

График движения спецпоезда ЛДПР:

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

 14 апреля

 

 

 

Тайшет

9.50

40 мин

10.30

Парчум

12.00

20 мин

12.20

Новочунка

12.40

20 мин

13.00

Сосновые Родники (Октябрьский)

13.15

25 мин

13.40

Чуна (Чунский)

13.55

15 мин

14.10

Кешево

14.55

15 мин

15.10

Турма

16.10

15 мин

16.25

Вихоревка

16.50

35 мин

17.25

Падунские Пороги

18.25

20 мин

18.45

Гидростроитель

19.05

20 мин

19.25

Кежемская

20.30

20 мин

20.50

Речушка

21.20

20 мин

21.40

 15 апреля

 

 

 

Усть-Илимск (Железнодорожный)

08.30

30 мин

09.00

Тубинская

10.10

20 мин

10.30

Рудногорск

11.35

25 мин

12.00

Игирма (Новая Игирма)

12.25

20 мин

12.45

Хребтовая

13.50

20 мин

14.10

Коршуниха

14.40

20 мин

15.00

Среднеилимская (Шестаково)

15.25

20 мин

15.45

Видим

16.55

20 мин

17.15

 16 апреля

 

 

 

Янталь

08.50

20 мин

09.10

Лена (Усть-Кут)

10.00

40 мин

10.40

Якурим

10.55

15 мин

11.10

Звездная (Звездный)

12.14

16 мин

12.30

Киренга

14.11

20 мин

14.31

Улькан

15.10

20 мин

15.30

Кунерма

16.22

20 мин

16.42

 5 мая

 

 

 

Култук

08.30

45 мин

09.15

Слюдянка - 1

09.33

40 мин

11.00

Байкальск

11.00

30 мин

12.14

Большой Луг

14.06

20 мин

14.19

Иркутск-пассажирский

15.03

56 мин

15.53

Мегет

16.24

26 мин

16.50

Ангарск

17.09

20 мин

17.29

Усолье-Сибирское

17.55

25 мин

18.20

Белая (Тайтурка)

18.40

20 мин

19.00

Половина (Михайловка)

19.20

20 мин

19.40

Черемхово

20.05

1 ч 5 мин

21.10

 6 мая

 

 

 

Бирюсинск

09.00

30 мин

09.30

Юрты

09.46

34 мин

10.20

Новобирюсинская

14.25

20 мин

14.45

Тамтачет

15.50

20 мин

16.10

 

 

Популярные материалы по тегам новости: 
Загрузка...