Со счетом 25:2 «Байкал-Энергия» победила «Кузбасс» из Кемерово

28/09/2014 - 11:50

В ходе матча 27 сентября 2014 года на втором этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом команда из Иркутска «Байкал-Энергия» со счетом 25:2 одолела соперников из «Кузбасса» (Кемерово). Как сообщается на официальном сайте иркутского хоккейного клуба, игра проходила на арене «Ерофей» в Хабаровске. Первые мячи иркутяне забили в ворота противников уже на первой и второй минутах, затем на четвертой минуте последовал ответный гол кемеровчан, после чего еще 23 мяча прилетели в их ворота. Последний гол хоккеисты из Кемерово оформили в ворота иркутян на 88 минуте игры.

Известно, что на второй этап розыгрыша Кубка России кемеровский «Кузбасс» сделал рокировку в команде, решив сосредоточить основной состав игроков на подготовке к Кубку мира. Лишь трое хоккеистов в составе кемеровчан на прошедшей игре имели опыт выступления на уровне команд Суперлиги.