Положена ли квартира моей бабушке?

Здравствуйте уважаемая редакция «СМ Номер один», прошу вас ответить на вопрос.

Имеет ли право моя бабушка, Харченко А.А., 1929 года рождения, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, получить жилищный сертификат в соответствии с Законом «О ветеранах»? Бабушка проживает в Иркутской области, п. Жигалово. Имеет удостоверения: ветерана Великой Отечественной войны (права и льготы, установленные статьей 20 Закона «О ветеранах»), выданное 11.02.2003 года, ветерана труда от 23.09.1996 года. Если такое право есть, подскажите, пожалуйста, куда ей обратиться?

От редакции. Харченко А.А. нужно обратиться по месту жительства: — в органы местного самоуправления муниципального образования «Жигаловский район», т. е. в мэрию;

— в органы соцзащиты — Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Жигаловскому району (п. Жигалово, пер. Комсомольский, д. 8).

Подготовила Татьяна Мегельбей.

Загрузка...