Серебро первенства Европы по плаванию завоевала иркутянка

07/07/2016 - 09:41

Серебряную медаль на юниорском первенстве Европы по плаванию в венгерском городе Ходмезёвашархей завоевала 17-летняя спортсменка из Иркутской области Наталья Можина. Как сообщает  7 июля 2016 года пресс-служба министерства спорта региона, спортсменка в составе российской команды стала второй в эстафете 4х100 м вольным стилем.

Результат российской команды в финале эстафеты 4х100 м вольным стилем составил 3 минуты 44,35 секунды. Первое место заняла команда Дании с результатом 3 минуты 43,42 секунды. Третьей стала команда Великобритании, показавшая результат 3 минуты 45,25 секунды.

Наталья Можина занимается во дворце спорта «Юность» в Иркутске у старшего тренера сборной команды области по плаванию Виктора Агеенко.