Получить путёвки на лечение с 2015 года жители Иркутской области смогут в фонде соцстрахования РФ

Источник: Байкал Инфо
18/12/2014 - 17:58

Иркутское региональное отделение фонда социального страхования РФ с 1 января 2015 года начнёт исполнять полномочия по обеспечению инвалидов и отдельных категорий ветеранов техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями, путевками на санаторно-курортное лечение (при наличии медицинских показаний), проездом на междугородном транспорте к месту лечения и обратно на территории Иркутской области. Как сообщает пресс-служба министерства социального развития, опеки и попечительства области, в конце декабря 2014 года личные дела льготополучателей будут переданы в филиалы регионального отделения фонда по месту жительства граждан. Иркутское региональное отделение фонда социального страхования РФ расположено в Иркутске по адресу: ул. Тимирязева, д. 35, тел.: (3952)20-85-66.

 

Список филиалов Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Филиал

Территории Иркутской области

Адрес, телефон

Ф.И.О. директора филиала регионального отделения

№1

Октябрьский район г. Иркутска,

Свердловский район г. Иркутска,

Иркутский район

664009, г.Иркутск, ул.Советская, 109"Б",

(3952) 290566

Ощепкова

Людмила Владимировна

№2

Кировский и Куйбышевский районы г.Иркутска,

Шелеховский район

664000, г.Иркутск, ул.Свердлова,41

(3952) 200711

Якимова

Светлана Алексеевна

№5

Ленинский район г. Иркутска,

Слюдянский район,

Мамско-Чуйский район

664040, г.Иркутск, ул.Розы Люксембург, 182

(3952) 441802

Ворошилов

Валерий Степанович

№7

Аларский район,

Баяндаевский район,

Боханский район,

Нукутский район,

Осинский район,

Эхирит-Булагатский район,

Качугский район,

Жигаловский район,

Усть-Удинский район,

Катангский район,

Ольхонский район

669001, п.Усть-Ордынский, ул.Ленина, 40/Б

(939541) 30408

Хусхаев

Геннадий Дмитриевич

№8

Ангарский район

665832, г.Ангарск, кв.96, д.7, помещение 2

(3955) 561700

Янсон

Виктор Владимирович

№9

г. Братск,

Братский район

665717, г.Братск, ул.Депутатская, 38

(3953) 461586

Гаврина

Ирина Викторовна

№10

Бодайбинский район

666902, г.Бодайбо, ул.Урицкого, 15

(39561) 51223

Кузнецова

Оксана Константиновна

№11

Нижнеудинский район,

Тайшетский район,

Чунский район

665003, г.Тайшет, ул.Автозаводская, 3А

(39563) 22120

Красноперова

Наталья Владимировна

№12

г. Усолье-Сибирское и Усольский район,

г. Черемхово и Черемховский район,

Заларинский район,

Балаганский район

665451, г.Усолье-Сибирское, ул.Менделеева,65А

(39543) 66347

Калачук

Тамара Васильевна

№13

г. Усть-Кут и Усть-Кутский район,

Нижнеилимский район,

Киренский район,

Казачинско-Ленский район

666784, г.Усть-Кут, ул.Кирова, 85

(39565) 50935

Козлов

Михаил Анатольевич

№14

г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район

666685, г.Усть-Илимск, ул.Энтузиастов, 9

(39535) 63785

Хворостинин

Александр Анатольевич

№15

г. Тулун и Тулунский район,

Куйтунский район,

г. Зима и Зиминский район,

Куйтунский район

г. Саянск

665253, г.Тулун,

ул.Горького, 2

(39530) 47081

Толстошеева

Марина Васильевна

Фото с сайта.