Мечты сбылись!

Список победителей суперигры среди подписчиков «Копейки»

Пылесос

1. Суходаев Евгений Павлович — тренер, Братский район, Добчур

2. Пуляевский Юрий Федорович — пенсионер, п. Жигалово

3. Мушакова Любовь Георгиевна — медсестра, п. Залари

4. Куркина Валентина Алексеевна — учитель, г. Зима

5. Мельник Людмила Михайловна — учительница, Иркутский р-н, с. Хомутово

6. Каверина Любовь Михайловна — пенсионерка, Казачинско-Ленский район,

п. Улькан

7. Орлова Анна Ивановна — пенсионерка, 64 года; Качугский р-н, с. Манзурка

8. Токарева Татьяна Викторовна — педагог доп. образ., Ольхонский район, с. Бугульдейка

9. Реннерт Лариса Николаевна, 29 лет; Киренский район, п. Макарово

10. Вантеева Нина Васильевна — швея, 51 год; Нижнеилимский район, п. Рудногорск

Кофеварка

1. Ефимова Анна Анатольевна — инспектор УФМС, 32 года; г. Тулун

2. Пахоменко Ольга Петровна — медсестра, 51 год; п. Чунский

Соковыжималка

1. Салабутина Валентина Васильевна — учительница, 44 года; Балаганский район, с. Кумарейка

2. Капинос Людмила Ивановна — учительница, 35 лет; п. Жигалово

DVD-плеер

1. Кизенкова Наталья Геннадьевна — учительница, 38 лет; Нижнеудинский район, п. Черемшанка

2. Сафиуллина Фавзия Валеевна — пенсионерка, 68 лет; п. Новонукутский

3. Непомнящих Елена Константиновна — Тулунский район, п. Владимировка

4. Штубер Татьяна Николаевна — оператор, 32 года; Усть-Илимский район, п. Седаново

5. Доля Ольга Михайловна — токарь, 51 год; с. Усть-Уда

6. Тетерина Любовь Андрияновна — садовод, 42 года; Боханский район, с. Петрограновка

7. Гасимов Николай Гаврилович — шофер, 60 лет; Заларинский район, с. Холмогой

8. Черемных Юрий Павлович — тракторист, 51 год; с. Казачинское

Радиочасы

1. Марченко Елизавета Николаевна — пенсионерка, 82 года; г. Шелехов

2. Котельников Георгий Дмитриевич — пенсионер, 72 года; с. Куйтун

3. Татаринова Елена Савельевн —, пенсионерка, 78 лет; г. Тулун

Мясорубка

1. Готолова Светлана Базыровна — пенсионерка, 67 лет; Нукутский район, с. Хадахан

2. Быргазова Надежда Григорьевна — пенсионерка, 63 года; Боханский район,

с. Буреть

Миксер

1. Середкина Елена Александровна — пенсионерка, 55 лет; Боханский район, с. Буреть

2. Бутухонова Наталья Алексеевна — повар, 37 лет; Качугский район, с. Курбатово

3. Паршенникова Оксана Валерьевна — учительница, 41 год; Нижнеудинский район, с. Старый Алзамай

4. Брянская Светлана Николаевна — муниципальная служащая, 48 лет; Ольхонский район, с. Куреть

5. Никульская Екатерина Самуиловна — пенсионерка, 72 года; Тайшетский район, с. Облепиха

Утюг

1. Позднякович Василий Владимирович — шофер, 41 год; Баяндаевский район, с. Тургеневка

2. Дзюба Валентина Александровна — пенсионерка, 73 года; п. Бохан

3. Бирюкова Тамара Аркадьевна — пенсионерка, 60 лет; Казачинско-Ленский район, п. Улькан

4. Молодцева Галина Лаврентьевна — пенсионерка, 63 года; Куйтунский район,

п. Уховский

5. Чубик Валентина Гурьевна — ученый-зоотехник, 72 года; Нижнеилимский район, п. Коршуновский

Микроволновая печь

1. Колесник Ирина Валерьевна — соц. педагог, 39 лет; п. Балаганск

Музыкальный центр

1. Жаркова Людмила Алексеевна — учительница, 51 год; г. Черемхово

Футболка с фирменной символикой «Копейки»

1. Попова Людмила Анатольевна — кондитер, 45 лет; п. Качуг

2. Башук Татьяна Сергеевна — учительница, 38 лет; Нижнеилимский район, Радищев

3. Синиченко Людмила Ивановна — пенсионерка, 57 лет; Боханский район, Воробьевка

4. Горленко Татьяна Александровна — пекарь, 38 лет; Тулунский район, с. Владимировка

5. Распутина Любовь Николаевна — рабочая, 34 года; Усть-Удинский район, с. Юголок

6. Цыжипхенов Александр Баирович — Баяндаевский район, с. Хогот

7. Мишутина Елена Егоровна — Шелеховский район, с. Олха

8. Вродливец Ирина Викторовна — Балаганский район, с. Коновалово

9. Полякова Светлана Владимировна — бухгалтер, 33 года; Заларинский район, Заблагар

10. Покито Галина Николаевна — Тайшетский район, п. Квиток

Цифровой фотоаппарат

1. Чувашова Елена Иннокентьевна — повар, 48 лет; Киренский район, п. Алексеевск

2. Петров Александр Петрович — учитель, 34 года; Баяндаевский район, с. Половинка

3. Филиппенко Альбина Юрьевна — специалист по соц. работе, 38 лет; Куйтунский район, с. Тулюшка

4. Николаенко Лидия Евгеньевна — технолог, 55 лет; Братский район, с. Тангуй

5. Блохина Ольга Георгиевна — инвалид, 49 лет; Черемховский район, г. Свирск

6. Соловьева Надежда Александровна — работник аптеки, 47 лет; Осинский район, с. Бильчир

7. Васильев Юрий Никундович — 50 лет; Эхирит-Булагатский район, с. Кукунут

Фотоальбомы

1. Родненко Светлана Ильинична — бухгалтер, 55 лет; г. Зима

2. Непомнящих Светлана Петровна — худрук, 43 года; п. Жигалово

3. Гардеева Ольга Валентиновна — учительница, 51 год; Тулунский район, п. Октябрьск

4. Козлова Любовь Александровна — пенсионерка, 59 лет; Усть-Удинский район, Средняя Муя

5. Любашов Петр Станиславович — пенсионер, 41 год; п. Чунский

6. Загородников Николай Михайлович — оператор, 57 лет; Шелеховский район, п. Большой Луг

7. Ляхова Любовь Ивановна — Иркутский район, с. Горячий Ключ

8. Яковлева Елена Геннадьевна — бухгалтер, 33 года; Иркутский район, п. Карлук

Метки:
Загрузка...