Назаров стреляет дублями

В первом матче решающего преимущества подопечные Михаила Переяслова добились в середине второго тайма, когда в течение трех минут ворота гостей дважды поразил Григорий Назаров. В заключительной двадцатиминутке ангарчане закрепили свое превосходство. Победа - 5:1.

Повторный поединок с "Иртышом" стал для "Ермака" сотым в чемпионате с момента возрождения команды в 2005 году. Главным именинником в этот день себя чувствовал капитан ангарской дружины Николай Золотухин, который не пропустил за это время ни одного матча. Ну а главный подарок своим товарищам по оружию вновь преподнес Григорий Назаров. В конце первого тайма он, как и за день до этого, в течение нескольких минут оформил дубль, чем и предопределил успех ангарского коллектива - 3:1.

Следующие поединки "Ермак", который ведет ожесточенную борьбу за второе место в дивизионе "Сибирь и Дальний Восток" с еще одним представителем казахского хоккея - "Сары-арком", - проведет 14 и 15 февраля на своей площадке с дублерами новосибирской "Сибири".