В Хабаровске болельщикам испортили настроение

Матча команд "Байкал-Энергия" и "СКА-Нефтяник" в Хабаровске иркутские болельщики ожидали с нетерпением. Ждали и надеялись, что "Байкал-Энергия" не позволит устроить реванш. И в первые минуты встречи такую надежду еще лелеяли. А когда Лабун ("Б-Э") открыл счет, оптимисты и вовсе воспрянули, полагая, что любимцы поймали игру. Увы, этого не произошло. К последней минуте матча табло показывало 10:2. Хозяева стадиона уже засобирались в раздевалку, когда Александр Насонов чуть-чуть подсластил пилюлю поражения — 10:3.

А теперь о хорошем. Накануне поездки на восток иркутяне принимали соседей из Усть-Илимска. Наверное, не стоит описывать все голы, тем более что исход матча был предопределен уже в первой половине — 6:1. Одним из лучших игроков матча стал Сергей Юсупов, порадовавший хет-триком. В этой бочке меда не обошлось без ложки дегтя. Несмотря на хороший итог (9:1), следует отметить, что в Хабаровске "Лесохимик" сыграл лучше нас (5:8), ну а мы — смотри выше.