Школьные новости

2 октября в поселке Жигалово прошли районные соревнования по легкой атлетике. Мы бегали кросс на время, самые быстрые занимали призовые места. На соревнования приехало много школьников из деревень — Знаменки, Рудовки, Тутуры, Головновки, а также ученики жигаловских школ 1 и 2.

Длина дистанции была разной, от 1 до 4 км. Бегали отдельно старшие классы (с 5-го по 11-й) и младшие. И получилось так, что наша школа (д. Рудовка) не заняла ни первого, ни второго, ни третьего места. Зато наши бегуны заняли 4-е и 5-е места, а это тоже хорошо. Например, Виталя Соколов из 11-го класса бежал 4 км, он занял 4-е место, Настя Бабокина — 5-е место, Женя Дерюжинский — 6-е место, а Лариса Коношанова — 12-е место.