Иркутянин Гусейн Гусейнов стал серебряным призером первенства России по греко-римской борьбе

Иркутский спортсмен Гусейн Гусейнов завоевал серебряную медаль в весовой категории 60 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.  Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Приангарья. Турнир проходил с 8 по 10 марта в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске и собрал более 300 сильнейших борцов из различных регионов страны. Гусейн Гусейнов уступил в финале борцу из Красноярского края Анару Мансурову. Бронзовыми призерами в этой весовой категории стали Анзор Карагулов (Москва) и Георгий Тибилов (Московская область).