График приема граждан депутатами Законодательного Собрания в июне 2014 года

ФИО депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по тел.

Чекотова Нина Александровна

(1 изб.окр.)

второй вторник месяца, четвертый четверг месяца

14.00 -17.00

г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб.115

8914 892 96 16

Лабыгин Андрей Николаевич

(5 изб. окр.)

третий четверг месяца

16.00-19.00

г. Иркутск, бульвар Рябикова, 11 б

8(3952)

65-18-33

Тюменев Олег Николаевич

(6 изб. окр.)

последний четверг месяца

15.00-17.00

г. Ангарск, пл. Ленина, библиотека АНХК, общественная приемная ВПП «ЕР»

8(3955)

52-20-87

Шопен Виктор Пантелеймонович

(7 изб. окр.)

последняя пятница месяца

15.00-19.00

г. Ангарск, пл. Ленина, библиотека АНХК, общественная приемная ВПП «ЕР»

8(3955)

52-20-87

Лобанов Александр Юрьевич

(8 изб. окр.)

второй понедельник

месяца

16.00-19.00

г. Ангарск, пл. Ленина, библиотека АНХК, общественная приемная ВПП «ЕР»

8(3955)

52-20-87

Чернышев Андрей Владимирович

(11 изб. окр.)

(на первый квартал)

каждые вторник и четверг месяца,

 

10.00-17.00

 

г. Братск, ул. Ангарстроя, 8

8(3953)

30-32-86

 

Ежедневно,

 

10.00-12.00

 

п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19, каб.30

8(39545)

32-07-2

 

каждые вторник и четверг месяца

15.00-17.00

п. Балаганск, ул. Горького, 54, отдел культуры

8(39548)

50-1-80

 

каждые вторник, четверг месяца

 

10.00-16.00

 

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, дом № 20 (здание администрации Нижнеилимского района)

8(39566)

30-4-21

Сагдеев Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

26 июня

 

14.00-18.00

г. Вихоревка, ул. Пионерская, 17а

8(3953)

40-07-73

40-05-50

 

27 июня

 

10.00-14.00

г. Нижнеудинск,

ул. Ленина, 25

8(3957)

7-05-64

7-16-51

Истомин Геннадий Васильевич

(13 изб. окр.)

11 июня

12.00-14.00

Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2

89041101354

Гринберг Игорь Самсонович

(15 изб. окр.)

17 июня

10.00-12.00

г. Черемхово, здание Черемховского районного муниципального образования, ул. Куйбышева, 20, актовый зал

8(39546)

5-09-42

 

17 июня

15.00-17.00

г. Свирск, ул. Ленина, 33, здание администрации города, каб. 301

8(39573)

2-15-90

Круглов Виктор

Кузьмич

(16 изб. окр.)

27 июня

с 17.00

г. Зима, ул. Ленина,5, администрация города

8(39554)

3-18-76

Нестерович

Геннадий

Николаевич

(17изб. окр.)

26 июня

27 июня

11.00-13.00

10.00-16.00

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 34, краеведческий музей

г. Тулун, ул. Ленина, 114, клуб ветеранов

8 950 133 17 05

8 902 173 98 48

 

19.06.2014

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕР» Д.А. Медведева       

8 (3952)

24-02-73

Милостных Игорь Васильевич

(18 изб. окр.)

25 июня

14.00-17.00

10.00-12.00

г. Тайшет, ул. Суворова, 10, каб. 6

п.Чунский, ул.Комарова,11, администрация Чунского района, каб.404

(39563)

2-10-12

(39563)

2-10-12

 

10 июня

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д.А. Медведева       

8 (3952)

24-02-73

Алексеев Борис Григорьевич

(19 изб. окр.)

последняя неделя июня

с 14.00

с. Подымахино Усть-Кутского района, здание администрации района

8(39565)

5-02-35

 

последняя неделя июня

с 14.00

п. Брусничный, п. Новоилимск Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

(39566)

3-72-71

Труфанов Николай Степанович

(21 изб. окр.)

второй четверг месяца

9.00-11.00

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 125, оф. 404,

8(3952)

53-23-53

Алдаров Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

26 июня

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д.А. Медведева

8(3952)

24-02-73

 

27 июня

14.00-17.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

8902 561 67 79

Берлина Людмила Михайловна

«ЕР»

24 июня

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д.А. Медведева

8(3952)

24-02-73

Вепрев Александр Алексеевич

«ЕР»

19 июня

16.00-17.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, № 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

(3952)

48-18-61

 

11 июня

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д.А. Медведева

8(3952)

24-02-73

Иванов Аполлон Николаевич

«ЕР»

каждый четверг месяца

15.00-17.00

Нукутский р-н, с. Хадахан, здание администрации СХЗАО «Приморский»

8(39549)

94-4-37

Синцова Ирина Александровна

«ЕР»

11 июня

 

Г. Киренск, ул. Ленрабочих, д.30

8(39568)

4-41-02

 

18 июня

15.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 429

8(3952)

24-17-41

Дикусарова Наталья Игоревна

«ЕР»

18 июня

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д.А. Медведева

24-02-13

Баймашев Дмитрий Закарьевич

«ЕР»

10 июня

11.00-13.00

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 36

8(39536)

4-19-22

 

11 июня

10.00-13.00

г. Тулун, ул. Ленина, 92

8(39530)

2-24-20

 

17 июня

14.00-17.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д.А. Медведева

24-02-13

Козюра Алексей Викторович

«ЕР»

20 июня

09.00-11.00

12.00-14.00

15.30-17.30

г.Черемхово, ул.Ференца Патаки, дом 1, оф.16

г.Черемхово, ул. Куйбышева, д. 20, актовый зал

г.Свирск, ул.Молодежная, д.1

8(39546)50588

89248299832

89248299841

 

13 июня

10.00-13.00

Усольский район, пос. Средний, д.3, кв.2

8(39543)

67-078

89248299837

Балабанов Александр Аркадьевич

«ЕР»

(на первый квартал)

18 июня

14.00-17.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д.А. Медведева

24-02-13

Бабкин Сергей Иванович

«ЕР»

каждый четверг месяца

13.00-16.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257, оф.615

8(3952)

79-75-33

Выпуск депутатского дневника:

Популярные материалы по тегам новости: 
Комментарии

Нажмите "Отправить". В раcкрывшейся форме введите свое имя, нажмите "Войти". Вы представились сайту. Можете представиться через свои аккаунты в соцсетях. После этого пишите комментарий и снова жмите "Отправить" .

Система комментирования SigComments