График приема депутатов Законодательного Собрания в мае 2014 года

Источник: Байкал Инфо
08/05/2014 - 13:07

ФИО депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по тел.

Чекотова Нина Александровна

(1 изб.окр.)

13 мая, 22 мая

14.00 -17.00

г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб.115

8914 892 96 16

Лабыгин Андрей Николаевич

(5 изб. окр.)

14 мая

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

 

15 мая,

16.00-19.00

г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 35

8(3952)

62-82-01

 

22 мая

16.00-19.00

г. Иркутск, бульвар Рябикова, 11 б

8(3952)

65-18-33

Тюменев Олег Николаевич

(6 изб. окр.)

29 мая

15.00-17.00

г. Ангарск, пл. Ленина, библиотека АНХК, общественная приемная ВПП «ЕР»

8(3955)

52-20-87

Шопен Виктор Пантелеймонович

(7 изб. окр.)

30 мая

15.00-19.00

г. Ангарск, пл. Ленина, библиотека АНХК, общественная приемная ВПП «ЕР»

8(3955)

52-20-87

Лобанов Александр Юрьевич

(8 изб. окр.)

5 мая,

16.00-19.00

Шелехов, 20-й квартал, администрация Шелеховского района, зал заседания думы

8(39550)

5-34-50,

4-22-34

 

12 мая

16.00-19.00

г. Ангарск, пл. Ленина, библиотека АНХК, общественная приемная ВПП «ЕР»

 

Чернышев Андрей Владимирович

(11 изб. окр.)

(на первый квартал)

каждые вторник и четверг месяца,

 

10.00-17.00

15.00-

17.00

г. Братск, ул. Ангарстроя, 8

8(3953)

30-32-86

 

Ежедневно

 

10.00-12.00

п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19, каб.30

8(39545)

32-07-2

 

каждые вторник и четверг месяца

15.00-17.00

п. Балаганск, ул. Горького, 54, отдел культуры

8(39548)

50-1-80

 

каждые вторник, четверг месяца

 

10.00-16.00

 

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, дом № 20 (здание администрации Нижнеилимского района)

8(39566)

30-4-21

Сагдеев Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

27 мая

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

34-38-12

24-28-96

Истомин Геннадий Васильевич

(13 изб. окр.)

14 мая

11.00-13.00

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, администрация Иркутского района

89148727942

 

28 мая

12.00-14.00

Ольхонский район, п. Еланцы, ул. Пенкальского, 14

89041422288

Гринберг Игорь Самсонович

(15 изб. окр.)

20 мая

15.00-17.00

г. Черемхово, здание администрации города, ул. Патаки, 6, каб. 109

8(39546)

5-00-29

 

28 мая

14.00-17.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

Круглов Виктор

Кузьмич

(16 изб. окр.)

15 мая

14.00-17.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

 

23 мая

с 18.00

г. Саянск, м-н «Солнечный», д.24, каб.4, общественная приемная политической партии «ЕР»

8(39553)

5-30-80

Нестерович

Геннадий

Николаевич

(17изб. окр.)

22 мая,

 

23 мая

11.00-13.00

10.00-16.00

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 34, краеведческий музей.

г. Тулун, ул. Ленина, 114, клуб ветеранов

8 950 133 17 05

8 902 173 98 48

Милостных Игорь Васильевич

(18 изб. окр.)

28 мая

 

14.00-17.00

 

 

г. Тайшет, ул. Суворова, 10, каб. 6

 

 

(39563)

2-10-12

 

Алексеев Борис Григорьевич

(19 изб. окр.)

последняя неделя мая

с 14.00

с. Ния Усть-Кутского района, здание администрации поселка

8(39565)

5-02-35

 

последняя неделя мая

с 14.00

п. Рудногорск Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566)

3-72-71

Дубас Анатолий Анатольевич

(20 изб. окр.)

4 мая

с 12.00

г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб.100

8(39535)

3-35-22

 

20 мая

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

Труфанов Николай Степанович

(21 изб. окр.)

8 мая

9.00-11.00

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 125, оф. 404,

8(3952)

53-23-53

Алдаров Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

30 мая

14.00-17.00

Нукутский район, пос. Новонукутский, ул. Ленина, д. 26

(39549)

2-11-46

Брилка Сергей Фатеевич

«ЕР»

6 мая,

 

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

Вепрев Александр Алексеевич

«ЕР»

15 мая

16.00-17.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, № 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

(3952)

48-18-61

Иванов Аполлон Николаевич

«ЕР»

каждый четверг месяца

15.00-17.00

Нукутский р-н, с. Хадахан, здание администрации СХЗАО «Приморский»

8(39549)

94-4-37

 

22 мая

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

Седых Марина Владимировна

«ЕР»

последняя неделя мая

с 14.00

г. Усть-Кут, ДК «Магистраль», ул. Кирова, 80

8 950 074 8287

 

последняя неделя мая

с 14.00

г. Железногорск-Илимский,

здание районной администрации, ул. Янгеля,20

8 924 109 5000

Синцова Ирина Александровна

«ЕР»

15 мая

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

 

22 мая

 

15.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 429

8(3952)

24-17-41

Дикусарова Наталья Игоревна

«ЕР»

7 мая

 

 

11.00-13.00

п. Чунский, ул. Комарова 11, каб. 410

89027642222

 

8 мая

9.00 -12.00

г. Тайшет ул. Горького 9 а, каб.21

8(39563)    

2-19-35

89501458282

Баймашев Дмитрий Закарьевич

«ЕР»

13 мая

11.00-13.00

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 36

8(39536)

4-19-22

 

14 мая

10.00-13.00

г. Тулун, ул. Ленина, 92

8(39530)

2-24-20

Микуляк Андрей Степанович

«ЕР»

16 мая

12.00-16.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 25

8(39557)

7-16-51

 

17 мая

12.00-16.00

п. Вихоревка, ул. Пионерская, 17, а

671-048

 

13 мая

14.00-17.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

Козюра Алексей Викторович

«ЕР»

16 мая

 

09.00-11.00

12.00-14.00

15.30-17.30

г.Черемхово, ул.Ференца Патаки, дом 1, оф.16

г.Черемхово, ул. Куйбышева, д. 20, актовый зал

г.Свирск, ул.Молодежная, д.1

8(39546)50588

89248299832

89248299841

Балабанов Александр Аркадьевич

«ЕР»

22 мая

 

 10:00 -

 13:00

 

 

г. Братск,

ул. Жукова, д.5

Клуб ветеранов Братского алюминиевого завода

 

45-59-22

 

22 мая

 

14:00

   16:00

 

г. Братск-16,

Промплощадка Братского алюминиевого завода, Информационный центр завода

 

8924-6177939

 

23 мая

 

 

10-00

 16-00

 

Братский район,

г.Братск, ул. Пионерская д.11, кабинет 4, исполком Братского РМО ЕР

 

45-95-96

Бабкин Сергей Иванович

«ЕР»

каждый четверг месяца

13.00-16.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257, оф.615

8(3952)

79-75-33

 

28 мая

10.00-13.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

Красноштанов Алексей Николаевич

8 мая

10.00-12.00

Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная лидера партии «ЕР»

8(3952)

24-02-73

Выпуск депутатского дневника:

Загрузка...