Горячую воду начнут отключать в Иркутске с 18 мая

Источник: Байкал Инфо
15/05/2015 - 12:01

С 18 мая 2015 года в Иркутске начнутся испытания на гидравлическую прочность и плотность магистральных и распределительных тепловых сетей коллекторов Ново-Иркутской ТЭЦ. Как сообщает пресс-служба администарции города Иркутска, с 8 часов 18 мая до 18 часов 21 мая будет отключено горячее водоснабжение в домах по следующим адресам:

5-й рмии, 2, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 35, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 48, 50, 51б, 52, 61, 63, 65, 67, 69, 71;

Карла Маркса, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 12в, 12з, 12ю, 14, 18, 20;

Российская, 1, 2, 2а, 3, 5;

Я.Гашека, 2, 4, 4а, 6;

Большевистский, 1, 11, 13;

Горького, 1, 2;

Краснофлотский, 2в, 4, 4а, 6;

Степана разина, 6, 12, 14, 20, 24, 26;

Гагарина, 4, 4к2, 4 ст 1, 6, 6б, 9, 11, 13а, 18, 20, 24, 32, 34, 38, 44, 54, 66в, г, д, 68, 70, 70а, 72;

Шапошникова, 2;

Бограда, 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 8;

Сурикова, 2, 5, 6/1, 11, 13, 16;

Марата, 4, 6;

Чкалова, 2, 6, 7, 15, 17;

Гаврилова, 2а, б, г;

Бурлова, 1, 2;

Цесовская набережная, 2, 8, 12, 14;

Хасановский пер.1;

Ленина, 40, 46, 48, 54, 56;

Красного Восстания, 1, 2, 3, 5, 9, 14, 16, 20, 22;

Остров Юность, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/6, детская железная дорога;

Кожова, 9, 10, 12, 18, 20, 24;

Седова, 1, 29, 29а, 29/1;

130 квартал;

Коммунаров, 3, 3а, 10, 124;

Парковая, 4, 16;

3 июля, 8, 20, 20б, 20/1;

Сударева, 3, 6, 8 к3, 4, 13, 15.

 

 

С 8 часов 18 мая до 18 часов 20 мая аналогичные испытание с отключением горячего водоснабжения будут проходить по следующим адресам:

Ленина, 1, 1а, 4, 6, 8а, б, в, 14, 14б, 16;

Сурикова, 20, 22, 22в, 23, 24, 26;

Гершевича, 1, 2;

Чкалова, 33, 33б, 37, 38, 39, 39а;

Марата, 11, 19;

Российская, 16, 18, 20, 21а, 23а, б, в, ж, 25, 27;

Марата, 1, 2, 3, 5/1, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1/2, 17, 19а, 21, 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 32б, 34, 38, 40, 42, 44;

Черемховский, 1, 1б, 4, 5, 5а, б, 6а, 6б, 7, 8, 9а, б, в, г;

Чкалова, 12, 25, 26б, 28;

Российская, 6, 8, 10, 12, 13, 13а, 14а, б, в, 17, 17/2а, 19а, б, в, 21;

Степана Разина, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, в, д, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

Канадзавы, 1, 2;

Свердлова, 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 19а, 21а, б, 23, 25;

5 Армии, 24, 28, 30, 55;

Гагарина, 40, 42;

Ленина, 3, 5, 5а, 18, 20, 20а, 20б, 22;

Сухэ Батора, 4, 4а, 6, 8;

Горького,11;

Горького, 5а, 6, 8, 10а, б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 32а, б, в, д, е, 34, 36, 36б, 36в, 38/1;

Степана Разина, 40, 42;

Ленина, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19а, б, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

Марата 37, 39, 39б, 41, 43, 62/2, 64, 68, 70а, в;

5 Армии, 57;

Свердлова, 26а, в;

Карла Маркса, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 19, 19/1, 21, 23, 22, 24, 26, 26а, 26б, 28;

Красноармейская, 1, 3, 4, 4/1, 6, 6а, 7а, б, 8, 9, 11, 12, 13, 15а, б, 18а, б, 23а, б;

Лапина,1/2, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13а, б, 14, 16а, б, 17, 25, 26, 27;

Дзержинского, 1, 2, 7, 6, 8а, б, 12а, б, 14, 15а, б, 16, 18, 19, 20;

Тимирязева, 5, 7, 9, 11;

Грязнова, 1, 1а, 2а, 4, 5, 6, 7а, б, в, 8, 9, 12а, б, 13, 18, 18б, 22, 22а, 26, 28;

Сухэ Батора 14, 15, 17а, б, 16, 18;

Киевская, 1, 2а, б, 3, 4, 7, 9, 9а, 11а, б, в, г, 12, 13а, 14, 14б, 15, 16, 18, 19, 19б, 21, 23, 24, 25а, б, 27, 28а, б, 30а, б, в;

Богдана Хмельницкого, 2, 4, 30а, б, 32а, 36;

Пионерский переулок, 1, 3, 4, 6, 6б, 7.

 

С 8 часов 18 мая до 18 часов 22 мая в зону отключений попадут следующие дома:

Рабочего Штаба, 1(все корпуса), 3/1, 3/2, 6, 7(все корпуса), 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 24, 27, 27/1, 29, 30а, 31(все корпуса), 36, 38, 46, 47/1, 68, 77, 78, 93, 94, 96, 96а, 97, 98, 99а, 102, 104, 106, 106а,б, 107, 110, 112, 114, 118;

Ленина, 1, 1а, 4;

Сурикова, 26;

Сухэ-Батора, 2, 2а, 3;

Окт.Революции, 1 (все корпуса);

Рабочая, 22, 23;

Н.Набережная, 12а,б,в, 14;

пер. Волочаевский, 2;

Дек.Событий, 3;

Радищева, 5;

Госпитальная, 1, 2;

Войкова, 1;

Шевцова, 1, 1а, 1/1, 16, 12;

Петрова, 4, 8, 9, 15/1, 15/2, 20, 20/1, 30, 60;

пер. Пархоменко-Спартаковская (перекресток);

Кожзаводская, 2, 4(все корпуса), 5а,б, 6(все корпуса), 8, 9;

Фрунзе, 32;

Г.Успенского, 6;

М.-Цукановой, 4, 4а;

Сурнова, 16, 18, 22(все корпуса), 28, 28а,б, 30(все корпуса), 56(все корпуса);

Петрова, 15/1, 15/2, 20, 20/1, 60;

Мельничная, 2/4, 2/5, 3(все корпуса);

Киренская, 4;

ПНС «Топкинская»;

мкрн. Топкинский МУП ГУ ВКХ;

мкрн. Топкинский 3, 4 ,6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 65, 66, 75, 76

ЦТП «Рабочего Штаба 31»;

Р.Штаба, 31;

Сурнова, 18, 22/1, 22/2;

ЦТП «Рабочего Штаба, 18»;

Р.Штаба, 8а, 11, 14, 18а, б ,д;

ЦТП «Петрова, 38»;

Петрова, 36, 38, 40, 42, 42а;

ЦТП «Пшеничная, 15»;

Пшеничная, 15;

Спартаковская, 4, 8;

И.Кочубея, 17;

ЦТП «Рабочего Штаба, 8»;

Р.Штаба, 8;

Петрова, 15/1, 15/2;

ЦТП «Гл.Успенского, 8а»;

Гл.Успенского, 2, 6, 8, 8а;

Щорса, 2, 10;

ЦТП «Радищева, 5»;

Баррикад, 17б, г, д, ж;

ЦТП «Рабочего Штаба, 99»;

Р.Штаба, 99.

Фото с сайта