Футболисты иркутского «Зенита» обыграли соперников из «Иртыша»

15/05/2017 - 09:38

Футболисты иркутского «Зенита» в очередном матче «ФОНБЕТ - первенства России по футболу» в Омске обыграли соперников из местного «Иртыша» со счётом 2:0. В составе иркутской команды забитые мячи на свой счет записали Аркадий Бондаренко и Виталий Селецкий.

Иркутяне были активны с первых минут матча, они забили мяч уже не 4-ой минуте игры. Автором гола стал Аркадий Бондаренко. Атакуя, омская команда не всегда успевала возвращаться назад, и часто вынуждена была останавливать нападающих «Зенита» только ценой нарушений правил. И очередное такое нарушение обернулось для омской команды вторым пропущенным голом. В этом моменте «Зенит» получил право на штрафной удар, Виталий Селецкий мастерски использовал ошибку вратаря соперников, отправив мяч точно в угол ворот.

Очередной матч «ФОНБЕТ - первенства России» «Зенит» проведет в Иркутске 24 мая. В этот день на поле стадиона «Труд» иркутяне сыграют с лидером первенства - «Читой». Начало матча - в 18.00.