Кинотеатры, театры, выставки, гастроли, концерты, музеи...

Кинотеатры

* «Дон Отелло»

«Беременный» (невероятная комедия), «Хочу как ты» (комедия; для зрителей старше 16 лет)

* «Баргузин»

Большой зал

«Дети шпионов в 4D» (первый фильм в формате 4D; комедийный боевик), «Беременный» (невероятная комедия), «Коломбиана» (приключенческий боевик; для зрителей старше 14 лет)

Малый зал

«Дети шпионов в 4D» (первый фильм в формате 4D; комедийный боевик), «Аполлон 18» (фантастический триллер; для зрителей старше 16 лет), «Челюсти в 3 D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет), «Пункт назначения — 5 в 3D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет)

* СКДЦ «Художественный»

«Без мужчин» (мелодрама/комедия), «Страшно красив» (фантастическая мелодрама; для зрителей старше 14 лет)

* «Кино Джем»

Первый зал

«Аполлон 18» (фантастический триллер; для зрителей старше 16 лет)

Второй зал

«Дети шпионов в 4D» (первый фильм в формате 4D; комедийный боевик), «Джейн Эйр» (мелодрама), «Челюсти в 3 D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет)

Третий зал

«Смурфики в 3D» (анимационная комедия для всей семьи), «Два дня» (драма; для зрителей старше 14 лет), «Пункт назначения — 5 в 3D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет), «Джейн Эйр» (мелодрама)

Четвертый зал

«Коломбиана» (приключенческий боевик; для зрителей старше 14 лет), «Джейн Эйр» (мелодрама)

Пятый зал

«Беременный» (невероятная комедия)

Шестой зал

«Хочу как ты» (комедия; для зрителей старше 16 лет)

* «Кинопарк Карамель»

Первый зал

«Смурфики в 3D» (анимационная комедия для всей семьи), «Дети шпионов в 4D» (первый фильм в формате 4D; комедийный боевик), «Два дня» (драма; для зрителей старше 14 лет), «Пункт назначения — 5 в 3D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет)

Второй зал

«Беременный» (невероятная комедия)

Третий зал

«Хочу как ты» (комедия; для зрителей старше 16 лет)

Четвертый зал

«Коломбиана» (приключенческий боевик; для зрителей старше 14 лет)

Пятый зал

«Конан-варвар» (фантастический боевик; для зрителей старше 16 лет), «Аполлон 18» (фантастический триллер; для зрителей старше 16 лет)

Шестой зал

«Смурфики в 3D» (анимационная комедия для всей семьи), «Челюсти в 3 D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет)

* «Орион»

Большой зал

«Дети шпионов в 4D» (первый фильм в формате 4D; комедийный боевик), «Челюсти в 3 D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет), «Пункт назначения — 5 в 3D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет)

Малый зал

«Беременный» (невероятная комедия)

* «Дом кино»

9—11 сентября — фестиваль короткометражного искусства Future Shorts Дни швейцарского кино в Иркутске

13 сентября — «Марчелло Марчелло» (на итальянском языке с голосовым переводом в зале)

14 сентября — «Исчезновение Джулии» (на немецком языке с голосовым переводом в зале)

15 сентября — «Операция Касабланка» (на французском языке с русскими субтитрами)

* «Россия»

«Липучка» (криминальная комедия; для зрителей старше 14 лет)

* «Родина» (Ангарск)

«Дети шпионов в 4D» (первый фильм в формате 4D; комедийный боевик), «Беременный» (невероятная комедия), «Челюсти в 3 D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет), «Пункт назначения — 5 в 3D» (фильм ужасов; для зрителей старше 16 лет)

Время сеансов вы можете уточнить по телефонам:

«Баргузин» — 550-454, (заказ билетов) 22-98-55

«Орион» — 550-454, (заказ билетов) 30-30-34

«Художественный» — 550-462, 24-04-92

«Чайка» — 550-405

«Россия» — 552-129, 44-63-95, 555-603

«Дом кино» — 42-65-48

«Второй этаж» — 70-77-10, (заказ бил.) 20-03-80

«Дон Отелло» — 24-05-78, 505-725

«35 кадров» — 95-26-27

«Звездный» — 30-33-03, 20-94-60

«Кино Джем» — 55-04-54, (заказ билетов) 78-13-16

«Кинопарк Карамель» — 550-454

VI Международный музыкальный фестиваль "Звезды на Байкале"

Правительство Иркутской области

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры и архивов Иркутской области

Иркутск 350

VI Международный музыкальный фестиваль «Звезды на Байкале» Художественный руководитель и инициатор фестиваля — Денис Мацуев

Организатор фестиваля — Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М.Загурского

9 сентября (пятница)

Концертный зал областной иркутской филармонии Симфонический оркестр юных музыкантов Иркутской области «Созвездие Байкала»

Художественный руководитель и дирижер — Леонид Безродный Солист — Денис Мацуев (фортепиано) Ф.Лист Начало в 15 часов

Концертный зал Иркутской областной филармонии

Губернаторский симфонический оркестр Иркутской филармонии Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер Илмар Лапиньш

Солисты: Игорь Четуев (фортепиано), Татьяна Васильева (виолончель) Э.Лало, А.Скрябин, С.Прокофьев

10 сентября (суббота)

Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М.Загурского Губернаторский симфонический оркестр Иркутской филармонии Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер Илмар Лапиньш

Солисты: Екатерина Мечетина (фортепиано), Алена Баева (скрипка), Владислав Лаврик (труба), И.Брамс, М.Равель, Дж.Гершвин Концертный зал Иркутской областной филармонии Концерт межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» Начало в 15 часов

11 сентября (воскресенье)

Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М.Загурского Камерный оркестр Савойи (Франция) Дирижер — Николас Шалвин Солисты: Жозе-Даниель Кастеллон (флейта), Филипп Берро (кларнет) Й.Гайдн, В.А.Моцарт, А.Руссель

12 сентября (понедельник)

Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М.Загурского Ансамбль Виктории Мулловой и Матью Барлей The Peasant Girl (российская премьера) Б.Барток, З.Кодай, Дж.Братш Виктория Муллова (скрипка), Матью Барлей (виолончель, аранжировщик), Пол Кларвис (перкуссия), Джулиан Джозеф (фортепиано), Сэм Уолтон (перкуссия)

13 сентября (вторник)

Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М.Загурского Заключительный гала-концерт Денис Мацуев (фортепиано) Алена Баева (скрипка) Татьяна Васильева (виолончель) Борислав Струлев (виолончель) Василий Герелло (баритон) Рустам Салейманов (скрипка) Андрей Иванов (контрабас)

Концерты фестиваля ведет Екатерина Мечетина Начало вечерних концертов в 19 часов.

Загрузка...