Кинотеатры, театры, выставки, гастроли, концертные залы...

Кинотеатры

* «Баргузин»

Большой зал

«Утомленные солнцем — 2: Предстояние» (военная эпопея; для зрителей старше 14 лет), «Железный человек — 2» (фантастический боевик; для зрителей старше 13 лет)

Малый зал

«Моя ужасная няня — 2» (фантастическая комедия для всей семьи), «Месть пушистых» (комедия для всей семьи), «Пипец» (комедийный боевик; для зрителей старше 18 лет)

* «Кино Джем»

Первый зал

«Моя ужасная няня — 2» (фантастическая комедия для всей семьи), «Пипец» (комедийный боевик; для зрителей старше 18 лет)

Второй зал

«Большое путешествие вглубь океанов 3D. Возвращение», «Аватар» в формате 3D (фантастический блокбастер; для зрителей старше 13 лет), «Битва титанов» в 3D (фантастический блокбастер; для зрителей старше 13 лет)

Третий, четвертый залы

«Железный человек — 2» (фантастический боевик; для зрителей старше 13 лет)

Пятый зал

«Утомленные солнцем — 2: Предстояние» (военная эпопея; для зрителей старше 14 лет)

Шестой зал

«Месть пушистых» (комедия для всей семьи), «Как приручить дракона 3D» (анимационная комедия для всей семьи), «На игре — 2. Новый уровень» (приключенческий боевик; для зрителей старше 16 лет)

* «Дон Отелло»

«Утомленные солнцем — 2: Предстояние» (военная эпопея; для зрителей старше 14 лет), «Железный человек — 2» (фантастический боевик; для зрителей старше 13 лет)

* «Россия»

«Утомленные солнцем — 2: Предстояние» (военная эпопея; для зрителей старше 14 лет)

* Орион

Большой зал

«Железный человек — 2» (фантастический боевик; для зрителей старше 13 лет)

Малый зал

«Утомленные солнцем — 2: Предстояние» (военная эпопея; для зрителей старше 14 лет), «Месть пушистых» (комедия для всей семьи), «Красавчик-2» (комедийная мелодрама; для зрителей старше 13 лет), «Легенда острова Двид» (фантастические приключения для всей семьи)

* Дом кино

«Утомленные солнцем — 2: Предстояние» (военная эпопея; для зрителей старше 14 лет)

* «Родина» (Ангарск)

«Утомленные солнцем — 2: Предстояние» (военная эпопея; для зрителей старше 14 лет), «Железный человек — 2» (фантастический боевик; для зрителей старше 13 лет)

Время сеансов вы можете уточнить по телефонам:

«Баргузин» — 550-454, (заказ билетов) 22-98-55 «Орион» — 550-454, (заказ билетов) 30-30-34 «Художественный» — 550-462 «Чайка» — 550-405 «Россия» — 552-129, 44-63-95, 555-603 «Дом кино» — 42-65-48 «Второй этаж» — 70-77-10, (заказ билетов) 20-03-80 «Дон Отелло» — 24-05-78, 505-725 «35 кадров» — 95-26-27 «Звездный» — 30-33-03, 20-94-60 «Кино Джем» — 55-04-54, (заказ билетов) 78-13-16

Концертные залы

* Иркутская областная филармония

Концертный зал

1 мая

«Русский вальс»

Программа творческих коллективов Шелехова

Исполнители: хоровой ансамбль «Благовест» (художественный руководитель — Лада Бикбова); муниципальный оркестр русских народных инструментов «Сибирская мозаика» (руководитель — Любовь Черная); ансамбль русских народных инструментов Центра искусств имени К.Г.Самарина (руководитель — Вячеслав Мельников).

Цена билета — 50 рублей.

Начало: 15.00.

2 мая

Праздничный концерт ветеранского хора «Сибирские напевы»

Руководитель: Нина Левенец.

Цена билета — 50 рублей.

Начало: 14.00.

3 мая

«Песни Победы»

Концерт Первомайского народного хора ветеранов «За околицей» имени Михаила Романова

Руководитель: Николай Казанцев.

Вход свободный.

Начало: 15.50.

4 мая

Концерт из цикла «Филармонический джаз»

Исполнители: Николас Бирд и «Доктор Джаз».

Художественный руководитель: Александр Филиппов.

Цена билета — 500, 400, 300 рублей.

Начало: 19.00.

5 мая

«Свет Великой Победы!»

Концерт солистов филармонии для ветеранов

Цена билета — 100 рублей.

Начало: 15.00.

Праздничный концерт Губернаторского симфонического оркестра

Художественный руководитель и главный дирижер: заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш.

Солисты: Евгений Иганс (тенор), Майдар Аюуш (баритон).

Цена билета — 400, 300, 200 рублей.

Начало: 19.00.

6 мая

«Славны были наши деды»

Концерт казачьего ансамбля «Ермаковы лебеди»

Руководитель: Александр Михалев.

Цена билета — 100, 50 рублей.

Начало: 18.00.

Органный зал

30 апреля

Году Франции в России посвящается

«Французский вечер»

В программе: арии из опер Ж.Бизе, К.Сен-Санса, Ж.Массне, Д.Мейербера, Ш.Гуно, Ж.Векерлена, С.Франка.

Исполнители: лауреат международных конкурсов Елена Белькевич-Самчук (сопрано), лауреат европейского и международного конкурсов Яна Юденкова (орган), заслуженный артист России Борис Изаксон (фортепиано), Владислав Федоренко (флейта).

Цена билета — 600, 550, 500, 450 рублей.

Начало: 18.00.

2 мая

Концерт из цикла «Встречи в органном зале»

В программе: произведения И.С.Баха, Г.Ф.Генделя, С.Рахманинова.

Исполнитель: Дечебал Григоруцэ.

Цена билета — 150 рублей.

Начало: 15.00.

3 мая

Д.Б.Перголези. Stabat Mater

Исполнители: хор «Соловушка» школы-интерната с углубленным изучением музыки (художественный руководитель — Елена Залепо, солисты — Светлана Лунюшкина (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Островерхова (меццо-сопрано), струнная группа Губернаторского симфонического оркестра (художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш).

Цена билета — 300 рублей.

Начало: 18.00.

5 мая

Концерт из цикла «Музыканты Иркутска»

«Мне так отрадно с вами...»

Творческий вечер солистки и педагога академического вокала Иркутского музыкального колледжа Валентины Черновой (сопрано).

В программе: произведения Г.Ф.Генделя, Д.Каччини, Й.Гайдна, Ж.Бизе, Д.Пуччини, Н.Римского-Корсакова, А.Гурилева, М.Шишкина.

Цена билета — 150, 100 рублей.

Начало: 18.00.

6 мая

«Любовь одна — веселье жизни хладной...»

Композиция из старинных русских романсов и стихотворений А.С.Пушкина

Исполнители: заслуженный артист России Николай Прошин (баритон), Владена Саламатова (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Елена Доманина (фортепиано), Наталья Морозова (фортепиано).

Цена билета — 150 рублей.

Начало: 18.30.

Метки:
baikalpress_id:  30 201