Братчанка завоевала бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо в Марокко

26/05/2015 - 14:20

Братчанка Ирина Долгова стала бронзовым призером на международных соревнованиях по дзюдо «Мастерс», элитный дзюдоистский турнир проходил в Марокко с 23 по 24 мая 2015 года. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, на него были приглашены сильнейшие спортсмены мира, занимающие лидирующие позиции в рейтинге. По ходу турнира Долгова одержала победу над опытной представительницей Гвинеи Бисау Лимой. Но во втором круге уступила израильтянке Ришони. В борьбе за бронзу братчанка выиграла у спортсменок из Японии и Украины. Первое и второе места в ее категории заняли Мунхбат Уранцецег из Монголии и Парето Паула из Аргентины соответственно.