«Байкал-Энергия» - бронзовый призер XXIII Чемпионата России по хоккею с мячом

21/03/2015 - 21:20

Бронзовые медали XXIII Чемпионата России по хоккею с мячом завоевала иркутская «Байкал-Энергия», обыграв 20 марта 2015 года команду из Хабаровска «СКА-Нефтяник» со счетом 6:2 в матче на стадионе «Рекорд» в Иркутске. Напомним, в прошедшем 17 марта выездном матче иркутяне уступили хабаровчанам, но разница в забитых командами голах по сумме двух игр позволила «Байкал-Энергии» одержать победу и занять третье место в Чемпионате. Первый тайм игры в Иркутске завершился со счетом 2:0 в пользу «Байкал-Энергии». Оба гола от иркутян в ворота «СКА-Нефтяника» забил Максим Ширяев. Во втором тайме от «Байкал-Энергии» в ворота хабаровчан два гола забил Александр Насонов, по одному – Максим Пахомов и Максим Гавриленко. От «СКА-Нефтяника» в ворота иркутян забил два гола Сергей Почкунов.