Сборная НИ ИрГТУ на XI Всероссийском турнире по кикбоксингу выиграла «Кубок Ермака»

28/10/2013 - 14:03

Сборная Иркутского технического университета заняла первое командное место на XI Всероссийском турнире категории «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака», который прошел 25-27 октября 2013 года в Омске. Как сообщает пресс-служба вуза, в турнире принимали участие около 350 лучших спортсменов из 11 регионов России и Казахстана. Самым успешным в команде ИрГТУ оказался студент института авиамашиностроения и транспорта Андрей Матвеев, ставший чемпионом в весовой категории 54 кг.

Команде ИрГТУ также досталось четыре вторых места, которые завоевали студентка института недропользования Татьяна Самсоненко (категория 65+ кг), студенты института архитектуры и строительства Владимир Пятых (категория 57 кг) и Алексей Гапеев (категория 63,5 кг) и студент института авиамашиностроения и транспорта Дмитрий Леонович (категория 79 кг). Сейчас спортсмены во главе с тренером сборной ИрГТУ Павлом Казаковым возвращаются в Иркутск.