Со 2 мая по 6 мая из-за ремонта на перегоне Иркутск-Пассажирский – Кая изменится расписание движения пригородных поездов

Источник: Байкал Инфо
29/04/2013 - 16:27

565886Байкальская пригородная пассажирская компания сообщает, что в связи с ремонтными работами на перегоне Иркутск-Пассажирский – Кая со 2 мая по 6 мая 2013 года включительно в расписание пригородных поездов вносятся значительные изменения. Расписание пригородного поезда № 6315 сообщением Подкаменная – Иркутск-Сортировочный изменяется 2 мая 2013 года: отправление со станции Подкаменная в 14:33, Сосновый 14:38 – 14:39, Медвежий 14:41 – 14:42, Трудный 14:44 – 14:45, Таежный 14:46 – 14:47, Огоньки 14:48 – 14:49, Ягодный 14:51 – 14:52, о.п. 5234 км 14:53-14:54,Орленок 14:56 – 14:57, Рассоха 14:58 – 14:59, Ханчин 15:02 – 15:03, Большой Луг 15:08 – 15:11, Садовая 15:16 – 15:17, Дачная 15:19 – 15:20, Голубые Ели 15:23 – 15:24, Летняя 15:26 – 15:27, Олха 15:31 – 15:32, Известковый 15:34-15:35, Гончарово 15:37 – 15:47,Шелехов 15:51 – 15:52, Турбаза 15:55 – 15:56, Смоленщина 15:59 – 16:00, Черемушки 16:03 – 16:04, Кая 16:08-16:10, Мельниково 16:13 – 16:14, Академическая 16:17 – 16:18, Иркутск-Пассажирский 16:24 – 17:12, Иркутный мост 17:16 – 17:17, Военный городок 17:20 – 17:21, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 17:28.

Со 2 по 6 мая:
изменяется движение пригородного поезда № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 на участке Большой Луг – Слюдянка 1: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 8:53, далее без изменений до станции Большой Луг, Большой Луг 10:24 – 10:47, Ханчин 10:52 – 10:53, Рассоха 10:56 – 10:57, Орленок 11:00 – 11:01, 5234 км 11:05 – 11:06, Ягодный 11:07 – 11:08, Огоньки 11:10 – 11:11, Таежный 11:13 – 11:14, Трудный 11:16 – 11:17, Медвежий 11:19 – 11:20, Сосновый 11:22 – 11:23, Подкаменная 11:33 – 11:34, Санаторный 11:37 – 11:38, Родниковый 11:40 – 11:41, Источник 11:44 – 11:45, Глубокая 11:54 – 11:55, Переезд 12:04 – 12:05, Андриановская 12:10 – 12:11, Поровот 12:29 – 12:30, Темная Падь 12:34 – 12:35, Земляничный 12:39 – 12:40, Партизанск 12:43 – 12:44, Чертова Гора 12:46 – 12:47, Вербный 12:51 – 12:52, Слюдянка-2 12:56 – 12:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 13:05;

Сокращается маршрут следования пригородного поезда № 6326 сообщением Усолье-Сибирское – Кая. Поезд назначается сообщением Усолье-Сибирское – Иркутск-Сортировочный действующим расписанием: отправление со станции Усолье-Сибирское в 17:47, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 19:15;

Изменяется расписание пригородного поезда № 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 19:20, Военный Городок 19:28 – 19:29, Иркутный мост 19:31 – 19:32, Иркутск-Пассажирский 19:37 – 19:39, Академическая 19:45 –1 9:46, Мельниково 19:49 – 19:50, Кая 19:59 – 20:00, Черемушки 20:04 – 20:05, Смоленщина 20:07 – 20:08, Турбаза 20:11 – 20:12, Шелехов 20:14 – 20:15, Гончарово 20:19 – 20:20, Известковый 20:22 – 20:23, Олха 20:27 – 20:28, Летняя 20:31 – 20:32, Голубые Ели 20:35 – 20:36, Дачная 20:39 – 20:40, Садовая 20:43 – 20:44, Большой Луг 20:49 – 20:50, Ханчин 20:55 – 20:56, Рассоха 21:00 – 21:01, Орленок 21:04 – 21:05, 5234 км 21:08 – 21:09, Ягодный 21:12 – 21:13, Огоньки 21:15 – 21:16, Таежный 21:19 – 21:20, Трудный 21:22 – 21:23, Медвежий 21:26 – 21:27, Сосновый 21:29 – 21:30, Подкаменная 21:35 – 21:36, Санаторный 21:40 – 21:41, Родниковый 21:44 – 21:45, Источник 21:47 – 21:48, Глубокая 21:55 – 21:56, Переезд 22:06 – 22:07, Андриановская 22:10 – 22:11, Поровот 22:28 – 22:29, Темная Падь 22:32 – 22:33, Земляничный 22:37 – 22:38, Партизанск 22:41 – 22:42, Чертова Гора 22:44 – 22:45, Вербный 22:51 – 22:52, Слюдянка-2 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 23:05;

Изменяется движение пригородному поезда № 6328 сообщением Черемхово – Большой Луг на участке Кая – Большой Луг: отправление со станции Черемхово в 17:30, далее без изменений до станции Кая, Кая 21:16-21:39, Черемушки 21:42-21:43, Смоленщина 21:45-21:46, Турбаза 21:48-21:49, Шелехов 21:52-21:53, Гончарово 21:58-21:59, Известковый 22:01-22:02, Олха 22:04-22:05, Летняя 22:08-22:09, Голубые Ели 22:11-22:12, Дачная 22:14-22:15, Садовая 22:17-22:18, прибытие на станцию Большой Луг в 22:27;

Пригородному поезду № 6329 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный изменяется расписание на участке Кая – Иркутск-Сортировочный: отправление со станции Слюдянка-1 в 19:14, далее без изменений до станции Кая, Кая 22:24 -22:31, Мельниково 22:33-22:34, Академическая 22:37-22:38, Иркутск-Пассажирский 22:46 -22:48, Иркутный Мост 22:52-22:53, Военный Городок 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 23:04;

Пригородному поезду № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск изменяется расписание на участке Иркутск-Пассажирский – Байкальск: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 17:18, Военный Городок 17:26-17:27, Иркутный мост 17:29-17:30, Иркутск-Пассажирский 17:35-18:16, Академическая 18:20-18:21, Мельниково 18:23-18:24, Кая 18:36-18:37, Черемушки 18:40-18:41, Смоленщина 18:43-18:44, Турбаза 18:46-18:47, Шелехов 18:49-18:50, Гончарово 18:56-18:57, Олха 19:02-19:03, Летняя 19:06-19:07, Голубые Ели 19:09-19:10, Дачная 19:12-19:13, Садовая 19:15-19:16, Большой Луг 19:26-19:27, Ханчин 19:32-19:33, Рассоха 19:36-19:36, Орленок 19:39-19:40, о.п. 5234 км 19:43-19:44, Ягодный 19:46-19:47, Огоньки 19:49-19:50, Таежный 19:53-19:54, Трудный 19:56-19:57, Подкаменная 20:12-20:13, Санаторный 20:16-20:17, Родниковый 20:21-20:22, Источник 20:24-20:25, Глубокая 20:32-20:33, Андриановская 20:47-20:48, Поровот 21:05-21:06, Темная Падь 21:10-21:11 , Земляничный 21:16-21:17, Партизанск 21:22-21:23 , Чертова Гора 21:25-21:26, Слюдянка-2 21:33-21:34, Слюдянка-1 21:43-21:48, Утулик 22:15-22:16, Байкальск Пасс. 22:24-22:25, прибытие на станцию Байкальск в 22:33.

Изменяется расписание движения пригородного поезда № 6336 сообщением Байкальск – Выдрино 3 мая: отправление со станции Байкальск в 22:37, Мурино 22:52-22:53, прибытие на станцию Выдрино в 23:09.

С 3 по 6 мая 2013 года:
Пригородный поезд № 6307 сообщением Большой Луг – Иркутск-Пассажирский отменяется.

Пригородному поезду № 6305 сообщением Большой Луг – Черемхово сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Иркутск-Пассажирский – Черемхово действующим расписанием: отправление со станции Иркутск-Пассажирский в 8:26, прибытие на станцию Черемхово в 11:28;

Пригородному поезду № 6302 сообщением Мальта – Большой Луг сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Мальта – Иркутск-Пассажирский действующим расписанием: отправление со станции Мальта в 5:07, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в 7:20;

Пригородному поезду № 6303 сообщением Иркутск-Сортировочный – Черемхово изменяется расписание: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 7:55, Заводская 8:00 – 8:01, Компрессорная 8:05 – 8:06, Горка 8:08 – 8:09, Батарейная 8:12-8:13, ПМС-45 98:17-8:18, Вересовка 8:20-8:21, Мегет 8:26-8:27, Карьер 8:32-8:33, Совхозная 8:37-8:38, Суховская 8:43-8:44, Южная 8:47-8:48, Ангарск 8:52-8:54, Майск 8:58-8:59, Китой 9:03 – 9:04, Биликтуй 9:08 – 9:09, Тельма 9:16-9:17, Тельминка 9:22-9:23, Усолье-Сибирское 9:28-9:30, Зеленый Городок 9:33-9:34, Лужки 9:38-9:39, Мальта 9:47-9:48, Белая 9:58-9:59, Половина 10:13 – 10:14, Восточный 10:26 – 10:27, Касьяновка 10:31 – 10:32, Гришево 10:40 – 10:41, прибытие на станцию Черемхово в 10:51;

Пригородному поезду № 6333 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Слюдянка-1 в 4:27, Слюдянка-2 4:36 – 4:37, Чертова Гора 4:44-4:45, Поворот 4:58-4:59, Андриановская 5:12 – 5:13, Глубокая 5:26 – 5:27, Родниковый 5:34-5:35, Санаторный 5:37-5:38, Подкаменная 5:43 -5:44, Сосновый 5:46-5:47, Медвежий 5:49-5:50, Трудный 5:52-5:53, Таежный 5:55-5:56, Огоньки 6:01-6:02, Ягодный 6:04-6:05, о.п. 5234 км 6:07-6:08, Орленок 6:11-6:12, Рассоха 6:15-6:16, Ханчин 6:20-6:21, Большой Луг 6:26 -6:27, Садовая 6:33-6:34, Дачная 6:36-6:37, Голубые Ели 6:39-6:40, Летняя 6:43-6:44, Олха 6:47-6:48, Известковый 6:50-6:51, Гончарово 6:56 – 6:57,Шелехов 7:00-7:01, Турбаза 7:04-7:05, Смоленщина 7:08-7:09, Черемушки 7:12-7:13, Кая 7:16 – 7:17, Мельниково 7:20-7:21, Академическая 7:24-7:25, Иркутск-Пассажирский 7:31 – 7:33, Иркутный Мост 7:37-7:38, Военный Городок 7:41 – 7:42, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 7:49;

Пригородному поезду № 6335 сообщением Байкальск - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Байкальск в 5:17, Байкальск Пасс. 5:25-5:26, Утулик 5:32 – 5:33, Слюдянка-1 6:06 - 6:11, Чертова Гора 6:27-6:28, Поворот 6:39-6:40, Андриановская 6:51 – 6:52, Глубокая 7:07 – 7:08, Подкаменная 7:23 – 7:24, Огоньки 7:36-7:37, Ягодный 7:39-7:40, о.п. 5234 км 7:42-7:43, Орленок 7:45-7:46, Рассоха 7:51-7:52, Ханчин 7:55-7:56, Большой Луг 7:59 – 8:00, Садовая 8:04-8:05, Дачная 8:07-8:08, Голубые Ели 8:11-8:12, Летняя 8:14-8:15, Олха 8:18-8:19, Известковый 8:21-8:22, Гончарово 8:25 – 8:26, Шелехов 8:29-8:30, Турбаза 8:33-8:34, Смоленщина 8:37-8:38, Черемушки 8:40-8:41, Кая 8:45-8:46,Мельниково 8:49-8:50,Академическая 8:53-8:54, Иркутск – Пассажирский 09:00 – 9:04, Иркутный Мост 9:07 – 9:08, Военный Городок 9:12 – 9:16, прибытие на станцию Иркутск- Сортировочный в 9:24.

Пригородному поезду № 6337 сообщением Выдрино - Байкальск 6 мая изменяется расписание: отправление со станции Выдрино в 4:46, Мурино 4:59-5:00, прибытие на станцию Байкальск в 5:13.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).