Иркутянин стал победителем всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

05/04/2013 - 14:03

de952d7471736b1687a6a5dfb29b774eВоспитанник Дворца спорта «Юность» Антон Цицарев из Иркутска завоевал золотую медаль в прыжках на двойном минитрампе на первенстве России и всероссийских рейтинговых соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которые завершились в Раменском Московской области 1 апреля. Всего в соревнованиях приняли участие более 450 человек из 56 городов России. Иркутскую область на соревнованиях представили пять человек. В прыжках на батуте Антон Цицарев занял четвертое место, а Вероника Котовщикова – пятое. Оба спортсмена вошли в сборную для участия в первенстве мира, которое пройдет в ноябре в Болгарии. Ближайшие соревнования пройдут в Астрахани 25 апреля. Там состоится Кубок России, где будет сформирована окончательная сборная для участия в первенстве мира.