В Зиме определили сильнейших теннисистов города

Байкал Инфо , 30/03/2011 - 11:47 , Спорт , #Зима

В Зиме прошло первенство III этап Кубка города по настольному теннису среди команд организаций города. Как сообщает администрация города, в соревнованиях приняли участие 8 команд: Управление образования, федерация тяжёлой атлетики, локомотивное депо, ООО «Сокол», «Энергетик», выпускники школы №10, ШЧ-3 и станция Зима. В состав команд входили двое мужчин и одна женщина. Играли одновременно на трех столах, что позволило главному судье Анатолию Дмитриеву и главному секретарю Владимиру Мечёву оперативно провести соревнование.

По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин третье место занял Сергей Непомнящих (локомотивное депо), второе место у Александра Илюшенкова («Энергетик»), и первое место завоевал Владимир Мечёв (станция Зима). Среди женщин третье место заняла Ольга Малыш (станция Зима), второе место завоевала Раиса Антонова (ООО «Сокол») и одержала победу Елена Савюк (Управление образования). В командном первенстве третье место у команды выпускников школы №10, второе место заняла команда Локомотивного депо и сильнейшей стала команда станции Зима. Победители и призёры первенства были награждены грамотами и медалями администрации Зимы. Первенство организовали отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике комитета по социальной политике администрации Зимы совместно со школой №26.

По итогам трёх соревнований Кубка Зимы (лыжные гонки, пневматическая стрельба и настольный теннис) лидирует команда ООО «Сокол», второе место удерживает команда выпускников школы №10 и немного уступает команда Локомотивного депо. Впереди 9 апреля состоится первенство города по подлёдному лову, а 16 апреля шахматно-шашечный турнир.