Как ездят электрички?

Источник: Байкал Инфо
24/12/2012 - 09:45

3050В новогодние праздники собираемся часто ходить на лыжах за городом. Изменилось ли расписание электричек в Иркутской области?

А. Мипова, Шелехов

В связи с окончанием ремонтных работ с 17 декабря 2012 года вносятся следующие изменения в график движения пригородных поездов:

№ 6302 сообщением Мальта – Иркутск Пассажирский назначается сообщением Мальта – Большой Луг ежедневно, кроме воскресенья отправлением со станции Мальта 5.07, Усолье-Сиб. 5:24-5:26, Тельма 5:37-5:38, Китой 5:50-5:52, Ангарск 6:01-6:02, Суховская 6:10-6:11, Мегет 6:22-6:27, Батарейная 6:38-6:39, Иркутск-Сортировочный 6:55-6:58, Военный Городок 7:07-7:11, Иркутск-Пассажирский 7:20-7:22, Кая 7:36-7:37, Гончарово 7:56-7:57, прибытием на станцию Большой Луг 8:26.

№ 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка назначается ежедневно отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 8.53, Военный Городок 9.01-9.02, Иркутск-Пассажирский 9.10-9.13, Кая 9.28-9.29, Гончарово 9.51-9.52, Большой Луг 10.24-10.42, Подкаменная 11.28-11.29, Глубокая 11.49-11.50, Андриановская 12.05-12.06, Слюдянка-2 12.51-12.52, Слюдянка прибытие 13:00.

№ 6309 сообщением Слюдянка - Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно отправление Слюдянка-1 8:40, Слюдянка-2 8.49-8.50, Анриановская 9.39-9.40, Глубокая 9.53-9.54, Подкаменная 10.10.-10.11, Большой Луг 10.55-10.56, Гончарово 11.25-11.26, Кая 11.47-11.48, Иркутск-Пассажирский 12.03-12.05, Военный Городок 12.14-12.15, Иркутск-Сортировочный прибытие 12.22.

№ 6310 сообщением Иркутск-Сортировочный - Подкаменная назначается ежедневно кроме субботы, воскресенья отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 10.01, Военный Городок 10.09-10.10, Иркутск-Пассажирский 10.18-10.21, Кая 10.36-10.37, Гончарово 10.57-10.58, Большой Луг 11.28-11.29, Подкаменная прибытие 12.15.

№ 6312 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка назначается по субботам, воскресеньям отправлением со станции Иркутск –Сортировочный 10.01, Военный Городок 10.09-10.10, Иркутск-Пассажирский 10.18-10.21, Кая 10.36-10.37, Гончарово 10.57-10.58, Большой Луг 11.28-11.29, Подкаменная 12.15-12.16, Глубокая 12:31-12.32, Андриановская 12.47-12.48, Слюдянка-2 13:30-13:31, Слюдянка-1 прибытие 13:39.
№ 6314 сообщением Половина – Большой Луг назначается ежедневно отправлением со станции Половина 9:15, Белая 9.32-9.33, Мальта 9.42-9.43, Усолье - Сибирское 10.00-10.02, Тельма 10.13-10.14, Китой 10.26-10.27, Ангарск 10.36-10.37, Суховская 10.45-10.46, Мегет 11.00-11.01, Батарейная 11.12-11.13, Иркутск-Сортировочный 11.29-11.31, Военный Городок 11.39-11.40, Иркутск-Пассажирский 11.49-11.51, Кая 12.05-12.06, Гончарово 12.24-12.25, Большой Луг прибытие 12.54.

№ 6326 сообщением Усолье-Сибирское - Иркутск-Сортировочный назначается сообщением Усолье-Сибирское – Кая ежедневно отправлением со станции Усолье - Сибирское 17:47, Тельма 17:58 – 17:59, Китой 18.11-18.12, Ангарск 18.21-18.23, Суховская 18.31-18.32, Мегет 18.46-18.47, Батарейная 18.58-18.59, Иркутск-Сортировочный 19.15-19.16, Военный Городок 19.24-19.25, Иркутск-Пассажирский 19.33-19.35, прибытие на станцию Кая 19.50.

№ 6315 сообщением Подкаменная – Иркутск Сортировочный назначается ежедневно кроме субботы и воскресенья следующим расписанием:
- по понедельникам, средам, пятницам Подкаменная отправление 15.31, Большой Луг 16.06-16.07, Гончарово 16.33-16.34, Кая 16.55-16.56, Иркутск-Пассажирский 17.10-17.12, Военный Городок 17.20-17.21, Иркутск- Сортировочный прибытие 17.28.
- по вторникам, четвергам Подкаменная отправление 14.33, Большой Луг 15.08-15.11, Гончарово 15.37-15.55, Кая 16.16-16.18, Иркутск-Пассажирский 16.32-17.12, Военный Городок 17.20-17.21, Иркутск- Сортировочный прибытие 17.28.

№ 6307 сообщением Большой Луг- Иркутск-Пассажирский назначается ежедневно кроме воскресенья отправлением со станции Большой Луг 8.43, Гончарово 9.12-9.13, Кая 9.32-9.33, прибытием на станцию Иркутск Пасс. 9.47 со всеми остановками предусмотренными расписанием.

№ 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка назначается ежедневно отправлением со станции Иркутск Сортировочный 18.20, Военный Городок 18.28-18.29, Иркутск- Пассажирский 18.37-18.40, Кая 18.55-18.56, Гончарово 19.16-19.17, Большой Луг 19.47-19.48, Подкаменная 20.34-20.35, Глубокая 20.55-20.56, Андриановская 21.11-21.12, Слюдянка-2 21.57-21.58, Слюдянка прибытие 22.06.

№ 6329 сообщением Слюдянка - Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно отправлением со станции Слюдянка 19.14, прибытием на станцию Иркутск-Сортировочный 22.58, со всеми остановками предусмотренными расписанием.

№ 6333 сообщением Слюдянка - Иркутск Сортировочный назначается ежедневно отправлением со станции Слюдянка 4.10, Слюдянка 2 4.19-4.20, Андриановская 4.55-4.56, Глубокая 5.09-5.10, Подкаменная 5.26-5.27, Б. Луг 6.09-6.10, Гончарово 6.39-6.40, Кая 6.59-7.00, Иркутск-Пассажирский 7.14-7.16, Военный Городок 7.24-7.25, Иркутск- Сортировочный прибытие 7.32.

№ 6303 сообщением Большой Луг – Черемхово назначается сообщением Иркутск-Сортировочный - Черемхово ежедневно отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 7.55, Батарейная 8.12-8.13, Мегет 8.26-8.27, Суховская 8:43-8:44, Ангарск 8:52-8:53, Китой 9:02-9:03, Тельма 9:15-9:16, Усолье-Сибирское 9:27-9:29, Мальта 9:46 – 9:47, Белая 9:55-9:56, Половина 10:12-10:13, Касьяновка 10:30-10:31, Гришево 10:39-10:40, Черемхово прибытие 10:50.

№ 6318 сообщением Черемхово – Большое Луг назначается ежедневно отправлением со станции Черемхово 11:34, Гришево 11:44-11:45, Касьяновка 11:53-11:54, Половина 12:10-12:11, Белая 12:28-12:29, Мальта 12:38-12:39, Усолье-Сибирское 12:56-12:57, Тельма 13:08-13:09, Китой 13:21-13:22, Ангарск 13:31-13:32, Суховская 13:40-13:41, Мегет 13:55-13:56, Батарейная 14:07-14:08, Иркутск-Сортировочный 14:24 – 14:26, Военный Городок 14.35-14.40, Иркутск Пассажирский 14.48-14.50, Кая 15.09-15.10, Гончарово 15.28-15.29, прибытием на станцию Большой Луг 16.00.

№ 6305 сообщением Большой Луг- Черемхово назначается ежедневно отправлением со станции Большой Луг 7.20, Гончарово 7.49-7.50, Кая 8.09-8.10, Иркутск - Пассажирский 8.24-8.26, Военный Городок 8.34-8.35, Иркутск-Сортировочный 8.42-8.44, Батарейная 9.01-9.02, Мегет 9.15-9.16, Суховская 9.31-9.32, Ангарск 9.40-9.41, Китой 9.49-9.50, Тельма 10.02-10.03, Усолье-Сибирское 10.14-10.16, Мальта 10.30-10.31, Белая 10.39-10.40, Половина 10.54-10.55, Касьяновка 11.08-11.09, Гришево 11.17-11.18, Черемхово прибытие 11.28 со всеми остановками предусмотренными расписанием.

№ 6322 сообщением Иркутск-Сортировочный –Большой Луг назначается ежедневно отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 16.09, Военный Городок 16.17-16.18, Иркутск-Пассажирский 16.24-16.26, Кая 16.40-16.41, Гончарово 17.00-17.01, Большой Луг прибытие 17.30.

№ 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный - Байкальск назначается ежедневно отправлением со станции Иркутск- Сортировочный 17.18, Военный Городок 17.26-17.27, Иркутный Мост 17.29-17.30, Иркутск-Пассажирский 17.35-17.37, Академичсекая 17.41-17.42, Мельниково 17.44-17.45, Кая 17.52-17.53, Черемушки 17.56-17.57, Смоленщина 17.59-18.00, Турбаза 18.02-18.03, Шелехов 18.06-18.07, Гончарово 18.13-18.14, Олха 18.19-18.20, Летняя 18.23-18.24, Голубые Ели 18.26-18.27, Дачная 18.29-18.30, Садовая 18.32-18.33, Большой Луг 18.44-18.45, Ханчин 18.50-18.51, Рассоха 18.54-18.55, Орленок 18.58-18.59, о.п. 5234 км 19.02-19.03, Ягодный 19.05-19.06, Огоньки 19.08-19.09, Таежный 19.11-19.12, Трудный 19.14-19.15, Подкаменная 19.31-19.32, Санаторный 19.36-19.37, Родниковый 19.41-19.42, Источник 19.44-19.45, Глубокая 19.52-19.53, Андриановская 20.08-20.09, Поворот 20.26-20.27, Темная Падь 20.31-20.32, Земляничный 20.37-20.38, Партизанск 20.43-20.44, Чертова Гора 20.46-20.47, Слюдянка-2 20.54-20.55, Слюдянка-1 21.04-21.09, Утулик 21.36-21.37, Байкальск-Пассажирский 21.45-21.46, Байкальск прибытие 21:54.

№ 6335 сообщением Байкальск-Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно отправление со станции Байкальск 5:19, Байкальск Пассажирский 5.27-5.28, Утулик 5:34 – 5:35, Слюдянка-1 6:08 – 6:13, Чертова Гора 6.26-6.27, Поворот 6.40-6.41, Андриановская 6.55-6.56, Глубокая 7.09-7.10, Источник 7.16-7.17, Подкаменная 7.25-7.26, Огоньки 7.38-7.39, Ягодный 7.41-7.42, оп 5234 км 7.44-7.45, Орленок 7.47-7.48, Рассоха 7.53-7.54, Ханчин 7.57-7.58, Большой Луг 8.01-8.02, Садовая 8.06-8.07, Дачная 8.09-8.10, Голубые Ели 8.13-8.14, Летняя 8.16-8.17, Олха 8.20-8.21, Известковый 8.23-8.24, Гончарово 8.27-8.28, Шелехово 8.31-8.32, Турбаза 8.35-8.36, Смоленщина 8.39-8.40, Черемушки 8.42-8.43, Кая 8.47-8.48, Мельниково 8.51-8.52, Академическая 8.55-8.56, Иркутск-Пассажирский 9.02-9.04, Иркутный Мост 9.07-9.08, Военный Городок 9.12-9.16, Иркутск- Сортировочный прибытие 9.24.

№ 6336 сообщением Байкальск – Выдрино с 21 декабря 2012 года назначается по пятницам отправлением со станции Байкальск 21.58, Мурино 22.13-22.14, прибытие на станцию Выдрино 22.30.

№ 6337 сообщением Выдрино-Байкальск назначается по понедельникам отправлением со станции Выдрино 4.48, прибытие на станцию Байкальск 5.15.

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» просит быть внимательными при планировании поездок. Актуальную информацию об изменениях в расписании можно уточнять по телефону горячей линии: 8-800-775-00-00.

Пресс-служба ОАО «БППК»