Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на первенстве Сибири по тяжелой атлетике

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве СФО по тяжелой атлетике среди юниоров в возрасте до 20 лет, которое завершилось в городе Бердске Новосибирской области. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, в весовой категории до 69 кг серебряным призером соревнований стала Юлия Иванова из Зимы. Иркутянин Иннокентий Веселов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 94 кг. Третье место в весовой категории свыше 105 кг досталось представитель города Ангарска Максим Картавченко.

По итогам соревнований спортсмены в составе сборной Иркутской области примут участие в первенстве России, которое пройдет в марте 2011 года в Курске.