На Кубке Сибирского федерального округа по боулингу иркутяне стали победителями и призерами

boulingПо итогам XXV Всероссийских соревнования «Кубок Сибирского федерального округа по боулингу-2012», которые прошли с 3 по 8 сентября в Иркутске, среди мужчин первое место занял Алексей Паршуков (Екатеринбург), второе место у Игоря Филиппова (Иркутск), третье – у Михаила Беленького (Новосибирск). Среди женщин первой стала Кристина Ушакова (Иркутск), второе место у Марии Усовой (Иркутск), третье – у Елены Арукаевой из Улан-Удэ. Об этом сообщает министерство физкультуры, спорта и молодежной политики Иркутской области.

На соревнованиях четыре спортсмена из Иркутской области выполнили разряд кандидата в мастера спорта по боулингу. Всего приняли участие более 80 спортсменов от 7 до 55 лет из Иркутска, Улан-Удэ, Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы и других городов страны.