В Иркутской области пройдет день бесплатной юридической помощи для ветеранов, их вдов и инвалидов

Источник: Байкал Инфо
19/06/2012 - 16:01

x_22740baaУправление Росреестра по Иркутской области под эгидой Ассоциации юристов России 22 июня 2012 года проводит День бесплатной юридической помощи, посвященный увековечиванию памяти погибших при защите Отечества. Как сообщает пресс-служба ведомства, бесплатную юридическую помощь по направлениям деятельности управления в этот день могут получить ветераны Великой Отечественной Войны, ветераны тыла, ветераны боевых действий, их вдовы, инвалиды 1,2,3 групп.

Пункты приема консультаций указанных категорий граждан на базе Управления Росреестра по Иркутской области:

1. Иркутск, улица Академическая, д.70, заместитель начальника отдела регистрации прав Горюнова Елена Юрьевна, заместитель начальника отдела регистрации прав Коренева Ольга Михайловна, заместитель начальника отдела регистрации прав Евсейчикова Ирина Николаевна, заместитель начальника отдела регистрации прав Щука Екатерина Валерьевна, начальник отдела правового обеспечения Жмурова Светлана Михайловна, 8 (3952) 450-270.
2. Ангарск, Ленинградский проспект, 6а, ведущий специалист-эксперт Березова Еагения Вадимовна, 8 (3955) 56-55-88.
3. Братск, улица Мира, 43а, начальник отдела Павелко Светлана Ивановна, 8 (3953) 41-61-35, заместитель начальника отдела Гимельшпах Марина Николаевна, 8 (3953) 41-33-38, специалист-эксперт Эрман Ирина Игоревна, 8 (3953) 41-70-08.
4. Бодайбо, улица Урицкого, 15, начальник отдела Потапова Любовь Михайловна, 8 (39561) 5-20-92, главный специалист-эксперт Костенко Наталия Михайловна, 8 (39561) 5-23-72.
5. Залари, улица Ленина, 101, специалист-эксперт Науменко Елена Валерьевна, 8 (39552) 2-16-71.
6. Зима, улица Садовая, 1, и.о. начальника отдела Высоцкая Людмила Михайловна, 8 (39554) 3-68-66.
7. Нукутский район, поселок Новонукутский, улица Ленина, 30, ведущий специалист-эксперт Кубарева Мария Антоновна, 8 (39549) 2-18-71.
8. Железногорск-Илимский, улица Янгеля, 6, начальник отдела Мычелкина Оксана Михайловна, 8 (39566) 3-24-54.
9. Нижнеудинск, улица Островского, 1-67, начальник отдела Байдикова Валентина Андреевна, 8 (39557) 71-8-98, заместитель начальника отдела Герцик Лариса Александровна, 8 (39557) 71-8-98, специалист-эксперт Семенкович Татьяна Михайловна, 8 (39557) 7-18-98.
10. Качуг, улица Красной Звезды, 1, начальник отдела Макарова Валентина Владимировна, 8 (3952) 31-235.
11. Саянск, мкрорайон Центральный, 21, начальник отдела Кривозуб Ольга Рубеновна, 8 (39553) 5-40-16.
12. Саянск, мкрорайон Центральный, 7-3, главный специалист-эксперт Филев Владимир Васильевич, 8(39553) 5-01-73.
13. Слюдянка, улица Ленина, 85, и.о. начальника отдела Кочерга Наталья Павловна, 8(39544) 53-0-32, главный специалист-эксперт Казанцева Анна Анатольевна, 8(39544) 33-0-77.
14. Байкальск, мкрорайон Южный, квартал 1, 26, и.о. заместитель начальника отдела Дергунова Светлана Александровна, 8(39544) 51-2-39, 53-0-32.
15. Тулун, улица Ленина, 22-54, заместитель начальника отдела Корбатова Светлана Александровна, 8(39530) 2-45-81, главный специалист-эксперт Антипова Елена Анатольевна, 8 (39530) 2-45-81.
16. Усолье-Сибирское, улица Сеченова, 5, заместитель начальника отдела Башун Наталья Николаевна, 8 (39543) 6-28-44.
17. Усть-Илимск, улица Героев Труда, 40, и.о. начальника отдела Бахтурина Татьяна Владимировна, 8 (39535) 6-54-83.
18. Усть-Кут, улица Кирова, 85а, начальник отдела Кивля Елена Анатольевна, 8 (39565) 5-01-76, 5-10-25.
19. Киренск, улица Ленрабочих, 33, главный специалист-эксперт Красноштанова Виктория Андреевна, 8 (39568) 4-34-88.
20. Тайшет, улица Андреева, 3, начальник отдела Чекашева Любовь Сергеевна, 8 (39563) 2-11-51, заместитель начальника отдела Гусляков Иван Сергеевич, 8 (39563) 2-33-47.
21. Усть-Ордынский, улица Ленина, 12, начальник отдела Батомункуева Светлана Юрьевна, 8 (39541) 3-18-76, специалист 1 разряда Бурзанова Лариса Ивановна, 8 (39541) 3-16-14.
22. Черемхово, улица Ленина, 27, начальник отдела Скопинцева Наталья Тимофеевна, 8 (39546) 5-01-66, ведущий специалист-эксперт Чекулаева Елена Николаевна, 8 (39546) 5-01-66.
23. Чунский, улица Ленина, 56б, начальник отдела Зыкина Надежда Николаевна, 8 (39567) 2-15-83.
24. Шелехов, 3 квартал, 18, начальник отдела Задорожная Татьяна Николаевна, 8(39550) 4-14-01, заместитель начальника отдела Тюменцева Ирина Григорьевна, 8 (39550) 4-42-87.

Консультации осуществляются при личном обращении, по телефонам. Кроме того, Иркутске граждане с ограниченными возможностями (инвалиды, лежачие больные) могут воспользоваться услугой консультирования на дому. Предварительная запись на получение выездной консультации ведется по телефону 450-270 до 18 часов 21 июня.