Рабочая молодежь Зимы приняла участие в соревнованиях по волейболу

08/12/2010 - 16:17

В Зиме прошло первенство по волейболу среди трудящейся молодёжи города. Как сообщили в администрации Зимы, состязания проходили в зачет Кубка города, в них приняли участие 11 команд от предприятий Зимы.

В первенстве приняли участие четыре женских команды – представили общества с ограниченной ответственностью, местного магазина, управления образовании, а также выпускники школы №8. В результате упорной борьбы третье место заняла команда магазина «Новый», второе – выпускники, а победу одержала команда ООО «Сокол».

Мужчины выставили семь команд: федерация тяжёлой атлетики, ООО «Сокол» выставили две команды, ПУ-6, администрация г. Зима, магазин «Новый», «Управление образования». За третье место боролись волейболисты из команд ПУ-6 и федерации тяжёлой атлетики, по итогам соревнований со счётом 2:1 победила команда ПУ-6, в финал вышли две команды ООО «Сокол», в результате победила команда «Сокол 1», второе место заняла команда «Сокол 2».