Бронзовую медаль на Кубке России по вольной борьбе завоевала спортсменка из Ангарска Ирина Богданова

Спортсменка из Ангарска Ирина Богданова завоевала бронзовую медаль в подмосковном Чехова, где проходил Кубок России по вольной борьбе в декабре 2011 года. Как рассказала тренер спортсменки Наталья Иванова, ее воспитанница выступала в весовой категории до 67 кг и показала, как начинающая и перспективная спортсменка, неплохой результат. В Кубке приняли участие сборные из Казахстана, Украины, Белоруссии, России.

Ирина Богданова получила возможность продолжать борьбу за путевку на участие в предстоящей Олимпиаде. Победителем соревнований в олимпийской весовой категории до 72 кг стала спортсменка из Тулуна Наталья Воробьева, которая живет сейчас в Санкт-Петербурге, она поборола в финале спортсменку из Казахстана.