Самбистка из Ангарска выиграла “золото” на международном турнире

06/10/2011 - 12:32

Спортсменка из Ангарска Олеся Кондратьева выиграла золотую медаль на десятом московском международном турнире по самбо на призы заслуженного мастера спорта России генерала Асламбека Аслаханова. По словам тренера спортсменки Николая Ефимова, в жесткой и динамичной схватке ангарчанка взяла реванш у своей соперницы спортсменкой из Белоруссии, чемпионкой Европы и мира Екатериной Прокопенко, которой на последнем чемпионате в Милане Олеся Кондратьева уступила одно очко и стала второй. Сейчас победа досталась ангарчанке со счетом 3:0. Эта победа добавила спортсменке баллы в копилку общего зачета Кубка мира

Сейчас Олеся Кондратьева отдыхает, а уже 26 октября 2011 года отправится в город Костово на сборы для участия в чемпионате мира, который пройдет в середине ноября в Вильнюсе.