Самбистка из Ангарска выиграла “золото” на международном турнире

Спортсменка из Ангарска Олеся Кондратьева выиграла золотую медаль на десятом московском международном турнире по самбо на призы заслуженного мастера спорта России генерала Асламбека Аслаханова. По словам тренера спортсменки Николая Ефимова, в жесткой и динамичной схватке ангарчанка взяла реванш у своей соперницы спортсменкой из Белоруссии, чемпионкой Европы и мира Екатериной Прокопенко, которой на последнем чемпионате в Милане Олеся Кондратьева уступила одно очко и стала второй. Сейчас победа досталась ангарчанке со счетом 3:0. Эта победа добавила спортсменке баллы в копилку общего зачета Кубка мира

Сейчас Олеся Кондратьева отдыхает, а уже 26 октября 2011 года отправится в город Костово на сборы для участия в чемпионате мира, который пройдет в середине ноября в Вильнюсе.