Ангарский «Ермак» уступил команде «ВМФ-Карелия» из Кондопоги

13/02/2014 - 14:05

Игроки ангарского хоккейного клуба «Ермак» уступили команде «ВМФ-Карелия» из Кондопоги со счетом 2:1, домашний матч состоялся 12 февраля 2014 года в рамках чемпионата ВХЛ. На четвертой минуте матча игрок хоккейного клуба «ВМФ-Карелия» Никита Баринов забил первый гол в ворота ангарчан. Счет сравнялся – 1:1 благодаря защитнику ангарского «Ермака» Антону Казанцеву, который совершил мощный бросок от синей линии в середине второго периода игры. На 54 секунде добавочного времени решающий удар по воротам противников нанес Илья Гребенников из Кондопоги, завершив матч со счетом 2:1 в пользу своей команды.

Напомним, что ангарский хоккейный клуб «Ермак» в календаре чемпионата ВХЛ ждут еще два домашних матча, которые пройдут на льду дворца спорта «Ермак» 14 и 16 февраля. Соперниками ангарчан станут ТХК из Твери и «Титан» из подмосковного Клина.