Ангарчанин выиграл серебро на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов

Спортсмен из Ангарска Александр Клевакин завоевал серебряную медаль на юбилейном XX чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, соревнования прошли в Перми. Как сообщает 10 октября 2018 года пресс-служба министерства спорта Иркусткой области, Александр Клевакин выступал в весовой категории 78 кг в дивизионе «А» – 35-40 лет. В схватке за выход в финал Александр одержал победу над соперником из Финляндии. В финале он уступил борцу из Молдовы.

Александр Клевакин является мастером спорта России. Сейчас он работает тренером-преподавателем по греко-римской борьбе в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске.