Аларцы обыграли в футбол спортсменов из Свирска

Вечером, 4 июня, на стадионе с. Могоенок Аларского района состоялась товарищеская встреча по футболу между игроками сборной Аларского района и г. Свирска.

Первый гол был забит на седьмой минуте первого тайма ведущим игроком аларской команды Михаилом Ивановым. Взять реванш и сравнять счет соперникам удалось только в середине второго тайма. Следом второй гол вновь забил Михаил. Свирчане упорно атаковали наши ворота, но пробить их до конца игры им больше не удалось. За 10 минут до окончания матча Михаил Иванов забил в ворота соперников третий мяч. А на последних минутах игры четвертый — победный — гол забил Вадим Усанов. Таким образом, игра закончилась со счетом 4:1 в пользу аларских игроков.

Судья соревнований П.П.Иванов поблагодарил свирскую команду за участие в матче, отметив, что эта игра была тренировкой для нашей команды, которой предстоит принять участие в окружном Сур-Харбане.

Команды были награждены дипломами и денежными премиями.